Дед Иван, вишь как здорово, можно не качаться - а сразу отрезать голову какому-нить Дос Сантосу или Веласкесу, или там кто у нас здоровый стронгмен? И свою пересадить!
Если своя пробита, то можно чужую пришить ?
А ведь этот програмист в ад может попасть
если подохнет там на операционном столе
Хотя смелость его вызывает уважение
Говорят там 150 человек мед персонала нужно
Социальные закладки