Показано с 1 по 10 из 729

Тема: Наука, абсолютное зло или естественный процесс?

  1. #1
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    101
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Та пожалуйста, кто не даёт то?
    Я уже описал выше, что будет....ты вернёшься в каменный век, придут дяди и сделают тебя рабом, хочешь жить как раньше жили негры?:-)
    А щас люди и есть рабы! Только раньше ответственность на рабовладельце была много за что. А щас нет ответсвенности
    А рабов да, из негров можно будет брать
    ВОт только на Руси они видимо не очень эффективны будут)))
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  2. #2
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    там около миллиона людей было в израиле в то время
    армия была 400 тыщщщ
    Было, да ушло, значит модель была не устойчивой, вот и изжила себя...
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    ну давай про это не будем. тебе это будет смешно наверное
    но не в этом дело! это не значит что они не косячили. и это не значит что с ними не надо бороться если они что то не так делали
    Дело не в том что смешно мне будет или нет, а в том, что мои предположения подтверждаются практикой.
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    это не значит что они не косячили
    Если косячили, значит сами себя и выдвинули и действовали исключительно в своих интересах, благо тому кому с ними было по пути и горе, чьи пути не совпадали, вот и всё...
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Нечто похожее и на Руси было! что то типа института судей. Т.е. князья и были судьи
    Ну а сейчас есть институты юристов....хуже это или лучше, понятие субьективное...комуто лучше, комуто хуже, всем никогда не угодишь.
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    А щас люди и есть рабы!
    Сейчас люди, заложники искуственно навязанных ненужных ценностей, это плохо, но всё же это лучше чем рабство. Доказательство тому, что некоторых всё же похищают в рабство и когда освобождают, то они счастливы вернуться в прежнюю жизнь. Порой что бы начать ценить то что у тебя есть, нужно это отобрать, большинство по другому к сожалению просто не понимает.

  3. #3
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    101
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Было, да ушло, значит модель была не устойчивой, вот и изжила себя...
    модель не изжила себя
    просто израильтяне захотели чтоб как у язычников было
    чтоб была монархия

    Ну не абсурд ?
    сколько бед эта монархия причинила
    наследников и убивали
    и че только не было
    в голове это не укладывается
    ты становишься царем только потому что твоя папка царь))


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Если косячили, значит сами себя и выдвинули и действовали исключительно в своих интересах, благо тому кому с ними было по пути и горе, чьи пути не совпадали, вот и всё...
    Да не совсем. Самсон нормальный в общем был, но к бабам слабость была)

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ну а сейчас есть институты юристов....хуже это или лучше, понятие субьективное...комуто лучше, комуто хуже, всем никогда не угодишь.
    ты посмотри сколько этих бесполезных юристов
    это неэффективно же

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Дело не в том что смешно мне будет или нет, а в том, что мои предположения подтверждаются практикой.
    о чем ты ?
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  4. #4
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    417
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    модель не изжила себя
    просто израильтяне захотели чтоб как у язычников было
    чтоб была монархия

    Ну не абсурд ?
    сколько бед эта монархия причинила
    наследников и убивали
    и че только не было
    в голове это не укладывается
    ты становишься царем только потому что твоя папка царь))
    если этот вид хочет себя убивать, то это значит одна из регуляций этого вида.
    бери шире, мы часть космоса, все в нем гармонично.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (13.03.2015)

  6. #5
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Spit-it_Out, Сейчас люди, заложники искуственно навязанных ненужных ценностей, это плохо.
    Люди просто в силу своего уровня сознания думают только о золотом тельце,и материальные блага у многих в современном обществе стоят гораздо выше,нежели духовные ценности.Пока мы не осознаем и не поймём какое у нас истинное предназначение на земле в биологической жизни,войны и насилие будут продолжаться,потому как на первом месте в человеческом коллективном сознании это экономика,деньги,материальные блага,и прочии приземлённые жизненные проблемы в которые мы погружены с головой.Мы все стараемся ради своей биологической оболочки,то бишь -это наше тело.Чтобы ему вкусно кушалось,сладко спалось и беззаботно богато жилось,ради этого мы готовы всех и вся сметать на своём пути.Почему "мы" потому что большинство людей именно считающие физическое тело главным фактором в жизни человека,духовная составляющая для них полностью отсутствует.Удачи здоровья нам всем !!!
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  7. #6
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    101
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    Spit-it_Out, Сейчас люди, заложники искуственно навязанных ненужных ценностей, это плохо.
    Люди просто в силу своего уровня сознания думают только о золотом тельце,и материальные блага у многих в современном обществе стоят гораздо выше,нежели духовные ценности.Пока мы не осознаем и не поймём какое у нас истинное предназначение на земле в биологической жизни,войны и насилие будут продолжаться,потому как на первом месте в человеческом коллективном сознании это экономика,деньги,материальные блага,и прочии приземлённые жизненные проблемы в которые мы погружены с головой.Мы все стараемся ради своей биологической оболочки,то бишь -это наше тело.Чтобы ему вкусно кушалось,сладко спалось и беззаботно богато жилось,ради этого мы готовы всех и вся сметать на своём пути.Почему "мы" потому что большинство людей именно считающие физическое тело главным фактором в жизни человека,духовная составляющая для них полностью отсутствует.Удачи здоровья нам всем !!!
    а мне наоборот кажется что именно в нашей стране слишком как то негативно к деньгам относятся люди
    даже тут по форуму видно(особено по гопаку)
    мол лОвэ это плохо
    и откуда это пошло я не знаю
    из за религии ?
    да нет, религия к деньгам кстати хорошо относится
    в совке вот учили негативно относиться
    видимо чтоб меньше просили, больше работали

    Я вот поэтому и ценю людей которые че то делают
    пусть и неоднозначный человек
    а то толку что сидит где то хороший человек
    никакой особой деятельности не делает
    да грошь цена ему

    в итоге такие хорошие лопухи ни в бизнес ни куда не идут
    потому что деньги видите ли плохо
    в итоге в безнес и в другие сферы идут плохие люди
    и все захватывают

    хорошую энергию надо генерировать!
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение::

    Karluxa60 (13.03.2015)

  9. #7
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Дед Иван, а мне наоборот кажется что именно в нашей стране слишком как то негативно к деньгам относятся люди
    У нас народ прошёл через многочисленные войны, мы думаем в силу своей ментальности "Не жили хорошо,и некуя привыкать"так в гавне и помрём
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение::

    Дед Иван (13.03.2015)

  11. #8
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    Дед Иван, а мне наоборот кажется что именно в нашей стране слишком как то негативно к деньгам относятся люди
    У нас народ прошёл через многочисленные войны, мы думаем в силу своей ментальности "Не жили хорошо,и некуя и привыкать"так в гавне и помрём
    В религии в почёте благие дела,если человек сидит и ничего не делает-это тоже неплохо,главное не делать людям зла,хотя это наши мерки людские,а по меркам невидимых нам сверх естественных сил здесь очень трудно ответить и главное понять их, что для них именно есть зло,а что есть добро.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •