Показано с 1 по 10 из 729

Тема: Наука, абсолютное зло или естественный процесс?

  1. #1
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    101
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Да сколько же от них проблем! Их действительно легче пристрелить!:-)
    просто я в основном за окружающую среду говорю
    потому что это такая тема что союзниками могут быть люди разных национальностей, религий, сексуальной ориентации
    окружающая среда это часть экономики
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  2. #2
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    просто я в основном за окружающую среду говорю
    потому что это такая тема что союзниками могут быть люди разных национальностей, религий, сексуальной ориентации
    окружающая среда это часть экономики
    Я это понял. Просто говоря об окружающей среде, ты придерживаешься позиции что основной вред ей наносят учёные, я с такой точкой зрения не согласен...

  3. #3
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    101
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Я это понял. Просто говоря об окружающей среде, ты придерживаешься позиции что основной вред ей наносят учёные, я с такой точкой зрения не согласен...
    недоумки наносят вред окр среде
    которые никак не могли тысячелетиями этот вред нанести
    пока ученые не изобрели свое говно

    Вот задумайся над этим. Да недоумки всегда были. Но все было с окружающей средой ок.
    проблемы начались только когда ученые стали изобретать

    Недомков ты не запретишь и не искоренишь!
    А вот ученых запрещали и их можно опять запретить
    Но мы же этим мракобесием не займемся ?)))
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  4. #4
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    А вот ученых запрещали и их можно опять запретить
    Та пожалуйста, кто не даёт то?
    Я уже описал выше, что будет....ты вернёшься в каменный век, придут дяди и сделают тебя рабом, хочешь жить как раньше жили негры?:-)

  5. #5
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    101
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Та пожалуйста, кто не даёт то?
    Я уже описал выше, что будет....ты вернёшься в каменный век, придут дяди и сделают тебя рабом, хочешь жить как раньше жили негры?:-)
    А щас люди и есть рабы! Только раньше ответственность на рабовладельце была много за что. А щас нет ответсвенности
    А рабов да, из негров можно будет брать
    ВОт только на Руси они видимо не очень эффективны будут)))
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  6. #6
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    там около миллиона людей было в израиле в то время
    армия была 400 тыщщщ
    Было, да ушло, значит модель была не устойчивой, вот и изжила себя...
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    ну давай про это не будем. тебе это будет смешно наверное
    но не в этом дело! это не значит что они не косячили. и это не значит что с ними не надо бороться если они что то не так делали
    Дело не в том что смешно мне будет или нет, а в том, что мои предположения подтверждаются практикой.
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    это не значит что они не косячили
    Если косячили, значит сами себя и выдвинули и действовали исключительно в своих интересах, благо тому кому с ними было по пути и горе, чьи пути не совпадали, вот и всё...
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Нечто похожее и на Руси было! что то типа института судей. Т.е. князья и были судьи
    Ну а сейчас есть институты юристов....хуже это или лучше, понятие субьективное...комуто лучше, комуто хуже, всем никогда не угодишь.
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    А щас люди и есть рабы!
    Сейчас люди, заложники искуственно навязанных ненужных ценностей, это плохо, но всё же это лучше чем рабство. Доказательство тому, что некоторых всё же похищают в рабство и когда освобождают, то они счастливы вернуться в прежнюю жизнь. Порой что бы начать ценить то что у тебя есть, нужно это отобрать, большинство по другому к сожалению просто не понимает.

  7. #7
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    101
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Было, да ушло, значит модель была не устойчивой, вот и изжила себя...
    модель не изжила себя
    просто израильтяне захотели чтоб как у язычников было
    чтоб была монархия

    Ну не абсурд ?
    сколько бед эта монархия причинила
    наследников и убивали
    и че только не было
    в голове это не укладывается
    ты становишься царем только потому что твоя папка царь))


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Если косячили, значит сами себя и выдвинули и действовали исключительно в своих интересах, благо тому кому с ними было по пути и горе, чьи пути не совпадали, вот и всё...
    Да не совсем. Самсон нормальный в общем был, но к бабам слабость была)

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ну а сейчас есть институты юристов....хуже это или лучше, понятие субьективное...комуто лучше, комуто хуже, всем никогда не угодишь.
    ты посмотри сколько этих бесполезных юристов
    это неэффективно же

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Дело не в том что смешно мне будет или нет, а в том, что мои предположения подтверждаются практикой.
    о чем ты ?
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  8. #8
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Spit-it_Out, Сейчас люди, заложники искуственно навязанных ненужных ценностей, это плохо.
    Люди просто в силу своего уровня сознания думают только о золотом тельце,и материальные блага у многих в современном обществе стоят гораздо выше,нежели духовные ценности.Пока мы не осознаем и не поймём какое у нас истинное предназначение на земле в биологической жизни,войны и насилие будут продолжаться,потому как на первом месте в человеческом коллективном сознании это экономика,деньги,материальные блага,и прочии приземлённые жизненные проблемы в которые мы погружены с головой.Мы все стараемся ради своей биологической оболочки,то бишь -это наше тело.Чтобы ему вкусно кушалось,сладко спалось и беззаботно богато жилось,ради этого мы готовы всех и вся сметать на своём пути.Почему "мы" потому что большинство людей именно считающие физическое тело главным фактором в жизни человека,духовная составляющая для них полностью отсутствует.Удачи здоровья нам всем !!!
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •