недоумки наносят вред окр среде
которые никак не могли тысячелетиями этот вред нанести
пока ученые не изобрели свое говно
Вот задумайся над этим. Да недоумки всегда были. Но все было с окружающей средой ок.
проблемы начались только когда ученые стали изобретать
Недомков ты не запретишь и не искоренишь!
А вот ученых запрещали и их можно опять запретить
Но мы же этим мракобесием не займемся ?)))
Скрытый текст:
Было, да ушло, значит модель была не устойчивой, вот и изжила себя...
Дело не в том что смешно мне будет или нет, а в том, что мои предположения подтверждаются практикой.
Если косячили, значит сами себя и выдвинули и действовали исключительно в своих интересах, благо тому кому с ними было по пути и горе, чьи пути не совпадали, вот и всё...
Ну а сейчас есть институты юристов....хуже это или лучше, понятие субьективное...комуто лучше, комуто хуже, всем никогда не угодишь.
Сейчас люди, заложники искуственно навязанных ненужных ценностей, это плохо, но всё же это лучше чем рабство. Доказательство тому, что некоторых всё же похищают в рабство и когда освобождают, то они счастливы вернуться в прежнюю жизнь. Порой что бы начать ценить то что у тебя есть, нужно это отобрать, большинство по другому к сожалению просто не понимает.
модель не изжила себя
просто израильтяне захотели чтоб как у язычников было
чтоб была монархия
Ну не абсурд ?
сколько бед эта монархия причинила
наследников и убивали
и че только не было
в голове это не укладывается
ты становишься царем только потому что твоя папка царь))
Да не совсем. Самсон нормальный в общем был, но к бабам слабость была)
ты посмотри сколько этих бесполезных юристов
это неэффективно же
о чем ты ?
Скрытый текст:
Spit-it_Out, Сейчас люди, заложники искуственно навязанных ненужных ценностей, это плохо.
Люди просто в силу своего уровня сознания думают только о золотом тельце,и материальные блага у многих в современном обществе стоят гораздо выше,нежели духовные ценности.Пока мы не осознаем и не поймём какое у нас истинное предназначение на земле в биологической жизни,войны и насилие будут продолжаться,потому как на первом месте в человеческом коллективном сознании это экономика,деньги,материальные блага,и прочии приземлённые жизненные проблемы в которые мы погружены с головой.Мы все стараемся ради своей биологической оболочки,то бишь -это наше тело.Чтобы ему вкусно кушалось,сладко спалось и беззаботно богато жилось,ради этого мы готовы всех и вся сметать на своём пути.Почему "мы" потому что большинство людей именно считающие физическое тело главным фактором в жизни человека,духовная составляющая для них полностью отсутствует.Удачи здоровья нам всем !!!
"Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!
Социальные закладки