Сообщение от Дед Иван завозят орды таджиков Проще в Таджикистане организовать. Там и климат лучше, для этих целей.
Сообщение от Denis85 Проще в Таджикистане организовать. Там и климат лучше, для этих целей. гениально)) этим всем таджикам и другим чукчам уже строили все что можно все прекрасно знают чем это кончилось нет, пусть лучше Русь матушку заселяют!))
Скрытый текст: тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html
Правила форума
Социальные закладки