Показано с 1 по 10 из 729

Тема: Наука, абсолютное зло или естественный процесс?

  1. #1
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    61
    Spit-it_Out, Очень натянутая метафора. Человек как растение, прости, я даже не знаю с чего начать. Может быть с того, что растения не пользуются инструментами потому что... )))
    Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (23.12.2015)

  3. #2
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Может быть с того, что растения не пользуются инструментами потому что... )))
    А человек не умеет делать фотосинтез и не сможет жить на одной минеральной водичке, ну и кто тут умнее, шах и мат жалкие людишки!
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::


  5. #3
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    61
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    А человек не умеет делать фотосинтез и не сможет жить на одной минеральной водичке, ну и кто тут умнее, шах и мат жалкие людишки!
    Умеет. Больше скажу, сейчас, он даже без селекции может выращивать с нужными параметрами растения. ГМО!
    И кто тут жалкий растениелюб?!

    Конечно не сможет, он пойдёт и сожрёт корову, а куда пойдёт твоё растение? В компост, на перегной?
    Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (23.12.2015)

  7. #4
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    а куда пойдёт твоё растение? В компост, на перегной?
    Блаженны нищий духом, ибо они наследуют компост.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (23.12.2015), Bullet787 (23.12.2015)

  9. #5
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    И кто тут жалкий растениелюб?!
    О, да я вижу у нас тут не толерантный растенефоб завёлся! :-))
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •