а че смешного то ?
тем более я просто предположил
даже в наше время платят больше денег там где нечего делать в свободное время, где нету досуга
Спроси у Дадана
Тут сложно не согласиться с Дедом, думаю если бы в деревне была возможность зарабатывать больше чем в городе, то люди бы туда потянулись.
Социальные закладки