Как всегда все свели к религии
Какие ж вы инфантильные
Как вуладчики ммм
Их уже столько раз дурили но они все равно деньги несут
Иак и вы
Ученые во всем нам набрехали
А вы все надеетесь шо придумают че чтоб вас спасти))
Неизвестно что но что то да придумают


То что раньше было плохо жить так у меня другая информация
Мы прочто читаем разные источники истории

Я в первую очередь думаю о будущем а не о прошлом
Но нормальное будущее может быть построенно только на удачных ппимерах из прошлого
Я так считаю
Ну вот например в совке ходили с авоськами сдавали мукулатуру и принимали бутылки
Это хороший пример
И не надо мне говорит: ты чо хочешь обратно в совок?
А то некоторый в такой манере со мной разговор строят