Сообщение от Karluxa60 Никто ж в этом не виноват что мы по своей природе такие засратики Не мы а учёные. Пока их сжигали на кострах, планета была чистая и здоровая, как только перестали жечь начался срачь.
Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор Хомяк, я слежу за тобой!
halfbrain (25.09.2015)
Правила форума
Социальные закладки