deadok, спасибо!
Ну собственно опасения подтвердились-он сумасшедший.
deadok, спасибо!
Ну собственно опасения подтвердились-он сумасшедший.
Бить человека это немножко другое чем бить неподвижную мишень. В такой неприятной ситуации не до построения линий.(с) alabaychic
Анзор (09.07.2015), alabaychic (09.07.2015), Boss (09.07.2015), кран (10.07.2015), Spit-it_Out (09.07.2015)
Arier (09.07.2015), Griff (09.07.2015), Spit-it_Out (09.07.2015)
Spit-it_Out, все допускаю, но сильно подозреваю, что все-таки он прибаливает....
Надо же такое выдать: единственный в России, который может бить фантомные ударыЕсли это троллинг шапокляка, то мегаудачный и меткий
А ведь предупреждал кто-то Сибиряка, говоря: он же над вами издевается, а вы за чистую монету...
Бить человека это немножко другое чем бить неподвижную мишень. В такой неприятной ситуации не до построения линий.(с) alabaychic
Анзор (09.07.2015), dzwalker (09.07.2015), Spit-it_Out (09.07.2015)
Социальные закладки