Показано с 1 по 10 из 1359

Тема: Спроси о форумчанине у форумчанина.

  1. #1
    Аватар для Arier
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    649
    Поблагодарил(а)
    8,151
    Поблагодарили 3,247 раз(а)
    Вес репутации
    45
    deadok, спасибо!

    Ну собственно опасения подтвердились-он сумасшедший.
    Бить человека это немножко другое чем бить неподвижную мишень. В такой неприятной ситуации не до построения линий. (с) alabaychic

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Arier за это полезное сообщение:

    Анзор (09.07.2015), alabaychic (09.07.2015), Boss (09.07.2015), кран (10.07.2015), Spit-it_Out (09.07.2015)

  3. #2
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    243
    Цитата Сообщение от Arier Посмотреть сообщение
    deadok, спасибо!

    Ну собственно опасения подтвердились-он сумасшедший.
    а я бы не стал делать поспешных выводов)))

  4. 3 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Arier (09.07.2015), Griff (09.07.2015), Spit-it_Out (09.07.2015)

  5. #3
    Аватар для goshka515
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    694
    Поблагодарил(а)
    895
    Поблагодарили 2,233 раз(а)
    Вес репутации
    36
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    а я бы не стал делать поспешных выводов)))
    угу, ответ вполне в стиле Соленого, мы с ним тоже как то списывались в личке, все один в один по шаблону, как будто и не человек вообще пишет, а машина

  6. 2 пользователей сказали cпасибо goshka515 за это полезное сообщение:

    Arier (09.07.2015), dzwalker (09.07.2015)

  7. #4
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от Arier Посмотреть сообщение
    Ну собственно опасения подтвердились-он сумасшедший.
    Как мне кажется, он либо сумашедший, либо гений:-)))
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Arier (09.07.2015), deadok (09.07.2015), dzwalker (09.07.2015)

  9. #5
    Аватар для Arier
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    649
    Поблагодарил(а)
    8,151
    Поблагодарили 3,247 раз(а)
    Вес репутации
    45
    Spit-it_Out, все допускаю, но сильно подозреваю, что все-таки он прибаливает....

    Надо же такое выдать: единственный в России, который может бить фантомные удары Если это троллинг шапокляка, то мегаудачный и меткий А ведь предупреждал кто-то Сибиряка, говоря: он же над вами издевается, а вы за чистую монету...
    Бить человека это немножко другое чем бить неподвижную мишень. В такой неприятной ситуации не до построения линий. (с) alabaychic

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Arier за это полезное сообщение:

    Анзор (09.07.2015), dzwalker (09.07.2015), Spit-it_Out (09.07.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •