Показано с 1 по 10 из 1359

Тема: Спроси о форумчанине у форумчанина.

  1. #8
    Аватар для Arier
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    649
    Поблагодарил(а)
    8,151
    Поблагодарили 3,247 раз(а)
    Вес репутации
    45
    Spit-it_Out, все допускаю, но сильно подозреваю, что все-таки он прибаливает....

    Надо же такое выдать: единственный в России, который может бить фантомные удары Если это троллинг шапокляка, то мегаудачный и меткий А ведь предупреждал кто-то Сибиряка, говоря: он же над вами издевается, а вы за чистую монету...
    Бить человека это немножко другое чем бить неподвижную мишень. В такой неприятной ситуации не до построения линий. (с) alabaychic

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Arier за это полезное сообщение:

    Анзор (09.07.2015), dzwalker (09.07.2015), Spit-it_Out (09.07.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •