Показано с 1 по 10 из 1359

Тема: Спроси о форумчанине у форумчанина.

  1. #1
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    417
    Цитата Сообщение от Artakon Посмотреть сообщение
    Не. Илюха и Локи, как раз, вывозили за службу.
    а где Илюха служил? он не писал? он воевал?
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  2. #2
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    49
    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    а где Илюха служил? он не писал? он воевал?
    во внутренних войсках, где конкретно ХЗ, не воевал (по крайней мере не писал что воевал)
    Скрытый текст:
    а Локи это разве не клон Вектора 21?)))

  3. 1 пользователь сказал cпасибо maxprime за это полезное сообщение::


  4. #3
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    417
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    во внутренних войсках, где конкретно ХЗ, не воевал (по крайней мере не писал что воевал)
    Скрытый текст:
    а Локи это разве не клон Вектора 21?)))
    как Я думаю- Локи не клон. и на аве он как я понял и фото он свое закидывал. и по украине у них мнения кое где расходились, как я замечал по спасибкам.
    так то я знаю что Илья служил, фото видел, просто может сам где писал.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  5. #4
    Аватар для Artakon
    Регистрация
    19.09.2014
    Сообщений
    295
    Поблагодарил(а)
    584
    Поблагодарили 279 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    а где Илюха служил? он не писал? он воевал?
    Писал-писал. И фамилию командира и в/ч
    Нет, насколько я знаю, не воевал. Служил в ВВ МВД, склад охранял

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Artakon за это полезное сообщение::


  7. #5
    Аватар для koekak86
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    684
    Поблагодарил(а)
    5,107
    Поблагодарили 1,679 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Artakon Посмотреть сообщение
    Служил в ВВ МВД, склад охранял
    ты на пищеблоке два года кишки набивал ,сука,паразит(С)
    Скрытый текст:


    Я? да я то... обычный парень (С)Мартин Харт

  8. 2 пользователей сказали cпасибо koekak86 за это полезное сообщение:

    maxprime (15.04.2015), Spit-it_Out (15.04.2015)

  9. #6
    Аватар для Artakon
    Регистрация
    19.09.2014
    Сообщений
    295
    Поблагодарил(а)
    584
    Поблагодарили 279 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от koekak86 Посмотреть сообщение
    ты на пищеблоке два года кишки набивал ,сука,паразит(С)
    Не, там другая ситуация была) Илюха не понтовался

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Artakon за это полезное сообщение::


  11. #7
    Аватар для koekak86
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    684
    Поблагодарил(а)
    5,107
    Поблагодарили 1,679 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Artakon, а как вообще,свободный, совершенно не раб,может понтоватся подобным?служил сученок кровавому режиму!
    Ну это мелочи....
    Мне больше понравился его выброс,в теме про баб.там он говорил, что он настолько свободен,и возвышен интеллектуально.что непротив если его жена, будет трахатся с молодыми поцами)))
    Скрытый текст:


    Я? да я то... обычный парень (С)Мартин Харт

  12. 1 пользователь сказал cпасибо koekak86 за это полезное сообщение::


  13. #8
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    49
    Цитата Сообщение от koekak86 Посмотреть сообщение
    он говорил, что он настолько свободен,и возвышенности интеллектуально.что непротив если его жена, будет трахатся с молодыми поцами)))
    чото ваще жесть ...

  14. 1 пользователь сказал cпасибо maxprime за это полезное сообщение::

    МаксимСк (16.04.2015)

  15. #9
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    110
    Цитата Сообщение от koekak86 Посмотреть сообщение
    что непротив если его жена
    Ниверю без пруфов. Он же бородат, как так можно?!

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (16.04.2015), Artakon (15.04.2015)

  17. #10
    Аватар для koekak86
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    684
    Поблагодарил(а)
    5,107
    Поблагодарили 1,679 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Ниверю без пруфов. Он же бородат, как так можно?!
    а знаешь кто еще бородат?
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Ниверю без пруфов
    нашел то сообщение,оказалось не все так страшно
    http://www.valetudo.ru/redforum/1058210541-post78.html
    получается оклеветал я илюху
    Скрытый текст:


    Я? да я то... обычный парень (С)Мартин Харт

  18. 3 пользователей сказали cпасибо koekak86 за это полезное сообщение:

    Denis85 (15.04.2015), Spit-it_Out (16.04.2015), yakudza07 (15.04.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •