а знаешь кто еще бородат?
нашел то сообщение,оказалось не все так страшно
http://www.valetudo.ru/redforum/1058210541-post78.html
получается оклеветал я илюху
а знаешь кто еще бородат?
нашел то сообщение,оказалось не все так страшно
http://www.valetudo.ru/redforum/1058210541-post78.html
получается оклеветал я илюху
Скрытый текст:
Я? да я то... обычный парень (С)Мартин Харт
Denis85 (15.04.2015), Spit-it_Out (16.04.2015), yakudza07 (15.04.2015)
Социальные закладки