Страница 23 из 136 ПерваяПервая ... 131920212223242526273373123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 1359

Тема: Спроси о форумчанине у форумчанина.

  1. #221
    Аватар для HANSOKU
    Регистрация
    21.09.2014
    Сообщений
    308
    Поблагодарил(а)
    1,110
    Поблагодарили 616 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Но у меня никак не вписывается в эту картину, его точка зрения на СШП...они у него святой мечь правосудия. Уж сколько раз я с ним закусывался насчёт Ливии, Ирака и Югославии...сначала он упирался, что СШП туда принесли мир и благополучие...а когда против фактов, а по ливии у меня их вагон из первых уст от людей которые там работают, стало переть бессмысленно, то он менял "вектор мыслей", что это грёбаные животные и их вообще всех уничтожить нужно было, а СШП с ними цацкается...

    Самый чумовой заряд у них был, когда они друг за другом повторяли что " сербы сами очень хотели, чтоб их бомбили америкосы, потому юса империя добра". Тут даже живая Лингрен со светящимися дровами меркнет. Вектор также обещал поделиться только ему известными подробностями косовского конфликта в 1999, намекая на то что " копротивляющиеся братушки" только ширма, а вообще там творилось великое благо для белого человека. И таким бредом исписана ни одна сотня валетудовских постов. Я реально не понимал, толь ребятам от нехер делать ради прикола хочется херни понаписать и посмотреть как на это реагируют, толи реально слабоумные, выживывшие из ума товарищи в интернете пишут, потому как их " мыслям" в других местах реализации не видать по понятным причинам.)Понимаю, когда Ларина или Латынина такую парашу загоняют, им платят за это, они за кусочек сахара как попугаи истерично-лесбиянским голоском ее и ретранслируют, но бессемейному жителю академгородка на середине четвертого десятка, которому каждую ночь снится Чехия, зачем это?)

  2. 5 пользователей сказали cпасибо HANSOKU за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (17.04.2015), Carceri (17.04.2015), МаксимСк (17.04.2015), Миклухо Маклаев (17.04.2015), Spit-it_Out (17.04.2015)

  3. #222
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Вектор потратил на россию свои лучшие годы, делал оружие для этой страны. А что в ответ? Ватники, копротивленцы, попЫ и кооператив Озеро!
    Отсюда радикализм и частое упоминание слова жопа в различных вариантах.
    Доктор Джекил и мистер Хайд. Я прихожу в ужас от мысли, что можно каждый день общаться с интеллигентным человеком, жать руку, сюсю мусю, хвалить бицуху.. А потом увидеть в инете кардинальное перевоплащение и поток трэша - ракшованцы, питухи, педерасты. От интеллигентного человека!

  4. 6 пользователей сказали cпасибо Damien Petrovich за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (17.04.2015), Carceri (17.04.2015), Миклухо Маклаев (17.04.2015), Karluxa60 (17.04.2015), koekak86 (17.04.2015), Spit-it_Out (17.04.2015)

  5. #223
    Аватар для teacher
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    222
    Поблагодарили 271 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение

    Spit-it_Out, Denis85, у меня нет никакого желания выступать адвокатом Вектора. Тем более, что у нас позиции во многом кардинально расходятся.
    У Вектора много было вполне здравых мыслей. Просто по жизни я убедился в одном - если кто-то начинает кричать о патриотизме, силе русского духа, верховенстве русского мира или о Нація понад усе, слава Україні и прочей лютейшей х*не, таких людей нужно беспощадно слать на х*й, т.к. они либо хотят тебя обмануть, либо использовать в своих целях. Либо и то, и другое. Ура-патриотизм - ничто, любовь к земле, на которой родился (если она есть, конечно), нужно доказывать своими правильными поступками - хотя бы не бросать окурки мимо урны, подметать в подъезде, не дожидаясь, когда это сделает сосед и не жечь кнопки в лифте - так, для начала...всё остальное - от лукавого, обычное манипулирование людскими массами. Никто из тех, кто кричит о любви к Родине с трибуны, как правило ни грамма не сделал для того, чтобы её же прославить. И дай Бог, чтобы кричащий ещё и активно не занимался её разрушением и уничтожением людей, на вышеупомянутой Родине проживающих....

  6. 8 пользователей сказали cпасибо teacher за это полезное сообщение:

    Aкын (10.09.2015), Artakon (18.04.2015), Borik (19.04.2015), Carceri (17.04.2015), Karluxa60 (17.04.2015), S2000 (09.07.2015), yakudza07 (17.04.2015), Д.С. (17.04.2015)

  7. #224
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    Цитата Сообщение от teacher Посмотреть сообщение
    обычное манипулирование людскими массами. Никто из тех, кто кричит о любви к Родине с трибуны, как правило ни грамма не сделал для того, чтобы её же прославить.
    1) Массами таки надо манипулировать. Ибо, тупые они, в массе своей. Массы эти.
    2) Да ладно. Кричат с трибуны - правители и слуги правителей. Причём, любые и всегда. Почему кричат - смотри пункт 1.
    А без правителей (и слуг правителей) не то что "прославление", а вообще существование РОДИНЫ физически невозможно.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (17.04.2015), Damien Petrovich (17.04.2015), Д.С. (17.04.2015)

  9. #225
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Угу. Видимо, Вектор, как Бэтман. Днем выливал словесные поносы на Родину и людей, его окружающих.

    А ночами, надев латексный костюм и маску, переводил старушек через дорогу, подметал лестницы и защищал гастарбайтеров.

  10. 5 пользователей сказали cпасибо Panther за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (17.04.2015), МаксимСк (17.04.2015), Миклухо Маклаев (17.04.2015), McNulty (17.04.2015), Spit-it_Out (17.04.2015)

  11. #226
    Аватар для koekak86
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    684
    Поблагодарил(а)
    5,107
    Поблагодарили 1,679 раз(а)
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от Fedr_Petr Посмотреть сообщение
    А потом увидеть в инете кардинальное перевоплащение и поток трэша - ракшованцы, питухи, педерасты. От интеллигентного человека!
    чуть не обоссался))
    жаль вектор не видит)
    Скрытый текст:


    Я? да я то... обычный парень (С)Мартин Харт

  12. 3 пользователей сказали cпасибо koekak86 за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (17.04.2015), Damien Petrovich (17.04.2015), Spit-it_Out (17.04.2015)

  13. #227
    Аватар для Boss
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    3,719
    Поблагодарил(а)
    12,632
    Поблагодарили 11,902 раз(а)
    Вес репутации
    132
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение


    Месяц в Тайланде тусит. То ли уже приехал, то ли скоро вернется. Ну и свой форум развивает.
    Я с СерМихом никогда не закусывался, мне его ЧЮ очень нравилось всегда.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Boss за это полезное сообщение:

    Artakon (18.04.2015), Миклухо Маклаев (17.04.2015)

  15. #228
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от teacher Посмотреть сообщение
    У Вектора много было вполне здравых мыслей. Просто по жизни я убедился в одном - если кто-то начинает кричать о патриотизме, силе русского духа, верховенстве русского мира или о Нація понад усе, слава Україні и прочей лютейшей х*не, таких людей нужно беспощадно слать на х*й, т.к. они либо хотят тебя обмануть, либо использовать в своих целях. Либо и то, и другое. Ура-патриотизм - ничто, любовь к земле, на которой родился (если она есть, конечно), нужно доказывать своими правильными поступками - хотя бы не бросать окурки мимо урны, подметать в подъезде, не дожидаясь, когда это сделает сосед и не жечь кнопки в лифте - так, для начала...всё остальное - от лукавого, обычное манипулирование людскими массами. Никто из тех, кто кричит о любви к Родине с трибуны, как правило ни грамма не сделал для того, чтобы её же прославить. И дай Бог, чтобы кричащий ещё и активно не занимался её разрушением и уничтожением людей, на вышеупомянутой Родине проживающих....
    Ваня ты мне как то на валетуло плюсанул репутацию и подписал умудрённый опытом.Я тебе скажу что у тебя опыта и мудрости на мой взгляд не менее моего,хотя ты и помоложе меня будешь,у тебя ко всему вышеперечисленному ещё хорошо развита наблюдательность,у многих товарищей этот фактор находицца на нуле.Мне через пару месяцев 55 стукнет,если конечно доживу до этого.Удачи и здоровья нам всем !!!
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение::

    Carceri (17.04.2015)

  17. #229
    Аватар для teacher
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    222
    Поблагодарили 271 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    1) Массами таки надо манипулировать. Ибо, тупые они, в массе своей. Массы эти.
    2) Да ладно. Кричат с трибуны - правители и слуги правителей. Причём, любые и всегда. Почему кричат - смотри пункт 1.
    А без правителей (и слуг правителей) не то что "прославление", а вообще существование РОДИНЫ физически невозможно.
    1) Только не многие хотят быть на месте манипулируемого, как ни странно.
    2) Если правители - враги для своих "слуг", т.е. народа, то с представителями такой "Родины" нужно бороться всеми доступными способами. Но это лишь моё мнение, каждый сам выбирает наиболее приемлемую для него линию поведения, как и способ выживания ;)

  18. 1 пользователь сказал cпасибо teacher за это полезное сообщение::

    Karluxa60 (17.04.2015)

  19. #230
    Аватар для HANSOKU
    Регистрация
    21.09.2014
    Сообщений
    308
    Поблагодарил(а)
    1,110
    Поблагодарили 616 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от teacher Посмотреть сообщение
    У Вектора много было вполне здравых мыслей. Просто по жизни я убедился в одном - если кто-то начинает кричать о патриотизме, силе русского духа, верховенстве русского мира или о Нація понад усе, слава Україні и прочей лютейшей х*не, таких людей нужно беспощадно слать на х*й, т.к. они либо хотят тебя обмануть, либо использовать в своих целях. Либо и то, и другое. Ура-патриотизм - ничто, любовь к земле, на которой родился (если она есть, конечно), нужно доказывать своими правильными поступками - хотя бы не бросать окурки мимо урны, подметать в подъезде, не дожидаясь, когда это сделает сосед и не жечь кнопки в лифте - так, для начала...всё остальное - от лукавого, обычное манипулирование людскими массами. Никто из тех, кто кричит о любви к Родине с трибуны, как правило ни грамма не сделал для того, чтобы её же прославить. И дай Бог, чтобы кричащий ещё и активно не занимался её разрушением и уничтожением людей, на вышеупомянутой Родине проживающих....

    Кто бы спорил, только странно, что " здравые мысли" соседствуют с шизофреническими зарядами про сербов, ливию, ирак , где рядовой Райан наводит великое добро + " ко-ко-ко, ватников, копро и жопы". Мне лично интересны форумчане, которые ограничиваются исключительно ограничиваются здравыми мыслями без этих атрибутов. Насчет ура-патриотизма согласен совершенно, но на валетуде я ура патриотизм в основном наблюдал со стороны украинских друзей типа Марата, Боксера и периодически Технаря ( Янучара продал китаезам мою Родину Крым, он ответит передо мной лично) и самый лютый и слепой ура-патриотизм присутствовал со стороны антиватников, вектор там выступал как раз в первых рядах. ЮСА это абсолютное благо, за все бомбы, которые они бросают в детей и мирных жителей, те должны воздевать обрубленные конечности к нему и петь американский гимн, жаль Гитлер не победил и Чак Норрис С Сигалом величайшие бойцы в истории, не то что всякая хрень типа Емельяненко, Цзю, Карелина, Попенченко, Лебзяка и т д.

  20. 7 пользователей сказали cпасибо HANSOKU за это полезное сообщение:

    Damien Petrovich (17.04.2015), МаксимСк (17.04.2015), Миклухо Маклаев (17.04.2015), Karluxa60 (17.04.2015), koekak86 (17.04.2015), maxprime (17.04.2015), Spit-it_Out (17.04.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •