-
Раздолбай, я не радикальный, я просто знаю что и к чему, когда нет такой стабильности. Я знаю и помню, что это такое, когда из-за стола встаешь голодным, я знаю, что это такое, когда натурально нахрен замерзаешь в промокшей насквозь форме, и даже мысль, что реально замерзнуть то не дадут, уже нисколько не греет. Это при том, что я знаю, что меня реально то убить никто не хочет. По этому поводу Разведоса и Анзора надо спросить, как им эти "перемены", которых требуют ваши сердца, на вкус.
-
1 пользователь сказал cпасибо МаксимСк за это полезное сообщение::
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Социальные закладки