Цитата Сообщение от Дискотека имени Ленина Посмотреть сообщение
И? Griff'а например это нисколько не напрягло, а ты обиженку врубаешь. Что вы все такие ранимые? (с)
ps: меня твоя аватарка оскорбляет. Требую извинений.
Вольного дзюдоиста мои слова тоже не напрягли, но ты ведь врубил обиженку и я извинился.