Сообщение от Дискотека имени Ленина И? Griff'а например это нисколько не напрягло, а ты обиженку врубаешь. Что вы все такие ранимые? (с) ps: меня твоя аватарка оскорбляет. Требую извинений. Вольного дзюдоиста мои слова тоже не напрягли, но ты ведь врубил обиженку и я извинился.
Правила форума
Социальные закладки