Сообщение от toughforce всегда. у меня обостренное чувство справедливости, часто страдал из-за этого, но своим убеждениям не изменил. Ой...п.здец...насмешил...у нас тут у всех обостренное чувство...каждый мастак говна на вентилтор подкинуть..
Правила форума
Социальные закладки