Показано с 1 по 10 из 268

Тема: Национальный криминал

  1. #1
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    а вот это правильно. всегда надо защищать слабых, униженных, обиженных и умалишенных...
    А ты так делаешь?

  2. #2
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    А ты так делаешь?
    всегда. у меня обостренное чувство справедливости, часто страдал из-за этого, но своим убеждениям не изменил.

  3. #3
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    всегда. у меня обостренное чувство справедливости, часто страдал из-за этого, но своим убеждениям не изменил.
    Ой...п.здец...насмешил...у нас тут у всех обостренное чувство...каждый мастак говна на вентилтор подкинуть..

  4. #4
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    Ой...п.здец...насмешил...у нас тут у всех обостренное чувство...каждый мастак говна на вентилтор подкинуть..
    я, кстати, был единственным, кто заступался за спа, когда он в первый раз тронулся умом и стал на всех подряд на вале нападать, да и здесь я СерМиха защищал, так что не надо ля-ля.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •