Ой...п.здец...насмешил...у нас тут у всех обостренное чувство...каждый мастак говна на вентилтор подкинуть..
я, кстати, был единственным, кто заступался за спа, когда он в первый раз тронулся умом и стал на всех подряд на вале нападать, да и здесь я СерМиха защищал, так что не надо ля-ля.
Социальные закладки