Основной доход у него совсем не с книжек, это такая хобби-графомания. На тематические вопросы нормально общается, я с ним в ЖЖ говорил за оружие и т.п., форумы не читал.
Ну, я с позиции объективной. Ну, филология там, все дела. А что "нравится" - это нормально, мне у него "У Великой реки" нравится. Хотя и там те же замечания, если объективно - уровень графомании, а не хорошей литературы.
Но почитать можно, почему бы и нет.


LinkBack URL
About LinkBacks

Ответить с цитированием

Социальные закладки