Показано с 1 по 10 из 368

Тема: Тема о литературе. Что читаем?

  1. #1
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    81
    Denis85,
    Ну незнаю. Земля лишних, Ветер над островами и Рейтар у него - очень даже ничего. Эпоха мертвых - согласен, там скорее не сюжет, а приключения ГГ интересны, ибо сюжет как раз уже битый.
    А вот по поводу "сам по себе мужик нелохой". Читал его форум. Резковат он в общении с людьми.
    Кстати, про "говно"....Меня всегда коробит такая категоричность. Мне лично нравится.
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  2. #2
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    110
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    еще наиболее активная прослойка из тех, кто его собственно и кормит.
    Основной доход у него совсем не с книжек, это такая хобби-графомания. На тематические вопросы нормально общается, я с ним в ЖЖ говорил за оружие и т.п., форумы не читал.

    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Меня всегда коробит такая категоричность.
    Ну, я с позиции объективной. Ну, филология там, все дела. А что "нравится" - это нормально, мне у него "У Великой реки" нравится. Хотя и там те же замечания, если объективно - уровень графомании, а не хорошей литературы.
    Но почитать можно, почему бы и нет.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •