Сообщение от Spit-it_Out Я тоже её заказал, скоро придёт:-) ты ж физик-ядерщик))те проще
Сообщение от goshka515 ты ж физик-ядерщик)) Это какая то дезынформация:-)
Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор Хомяк, я слежу за тобой!
Просмотреть облако меток
Правила форума
Социальные закладки