Показано с 1 по 10 из 127

Тема: NEW!!! Паблик MMA.su - паблик о нас

  1. #1
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    На Вале я не особо в ладах с админом
    откровенно говоря, я был сильно удивлен, когда прочитал, как Анзор в мельчайших подробностях докладывает алексу происходящее на этом форуме - кто с кем ругался и о чем общался в личке.

  2. #2
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    откровенно говоря, я был сильно удивлен, когда прочитал, как Анзор в мельчайших подробностях докладывает алексу происходящее на этом форуме - кто с кем ругался и о чем общался в личке.
    Докладываю? Алекс сам заходит и читает этот форум. Нафиг ему чьи-то доклады? Он спрашивает мое мнение о происходящем, я ему отвечаю. Можешь привести пример, когда я Алексу докладываю? Или выдержку из постов СерМиха, где он клянется не возвращаться на Вале и презрительно отзывается о других, ты называешь "докладом Алексу"?
    Вообще это писалось СерМиху. Но он меня и там игнорирует. Я ему слишком неудобен. Не ругаюсь, не оскорбляю. Пишу факты и аргументы, на которые ему нечего ответить.

  3. #3
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    откровенно говоря, я был сильно удивлен, когда прочитал, как Анзор в мельчайших подробностях докладывает алексу происходящее на этом форуме - кто с кем ругался и о чем общался в личке.
    Я понял, о чем ты. Только прочитав про "общение в личке".
    Второй раз уже Алекс спрашивает, в своем стиле, с подьепкой, почему Напалм, который как то давно обещал не находиться на одном форуме с "уголовником СерМихом", забыл свое обещание и взял его сюда модератором. Первый раз это был безадресный вопрос. Второй вопрос он адресовал конкретно мне. Подьепка была в том, что, мол, не только СерМих не держит свое слово, но и один из хозяев этого ресурса. Поскольку к этому времени я был уже в курсе взаимоотношений здесь Напалма и СерМиха, я ему ответил. Ответ Алексу не понравился, раз он эту тему не стал развивать дальше.)))

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Анзор за это полезное сообщение::

    toughforce (19.12.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •