Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 28910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 127

Тема: NEW!!! Паблик MMA.su - паблик о нас

  1. #111
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Цитата Сообщение от Arkanum Посмотреть сообщение
    А если к примеру 10-15 гифок засунуть под спойлер, всё равно долго грузиться?
    по моему без разницы для загрузки, страница просто вниз не уплывает. Так то все равно идет команда грузится. Ваще авторские подборки конечно в основном это сразу 5-10 гифок. Я думаю все равно нужно оставить на усмотрение автора. Я и ждать готов, не обламываюсь.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    Arkanum (17.12.2014), Violent (17.12.2014)

  3. #112
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Цитата Сообщение от Arkanum Посмотреть сообщение
    Справедливости ради, фаталити ему сделал Анзор, по всем правилам ткд.
    Я, кстати, считаю, что фаталити было от Саку с темой др)) Он там стал ныть безбожно. А перед этим каминг аут сделал на тему того, что набил бы ему морду))) А гавкаться, как с Анзором, он и раньше так делал, на вафле например.
    К тому же, на вафле Анзор же тоже есть - т.е. смысла уходить из-за него никакого)

    Дескать, его тут не уважают - фоту с ковром выложили, а потом еще и автор этого поступка его поздравил с семейным праздником и все такое)) Пока был СМ, была идея фикс его спасибкать и поддерживать. Как только СМ стал окончательно и демонстративно со всеми ссориться в известной теме, у Дюдина тоже осталось мало вариантов.
    И я так понял по тому как Иваныч мне писал в какой-то из веток тут, что это его клон. Т.е. ушел Дюдин, а клоны хз, Иваныч писал совсем недавно)

    Кстати, зарегался тут Дюдин вроде только после выложенной фотки с ковром.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Damien Petrovich за это полезное сообщение:

    alabaychic (17.12.2014), deadok (17.12.2014)

  5. #113
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,232
    Поблагодарил(а)
    24,086
    Поблагодарили 34,352 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Arkanum Посмотреть сообщение
    Баламутоффа, Шарпа, Геора например я не вижу
    Ну извини.
    Не расстаралися.
    Предлагаешь нам с Фрешером поехать в Альянс и зверски душить Геора до тех пор пока он тут не зарегится и не начнёт писать ???
    Или что ?

    Цитата Сообщение от Arkanum Посмотреть сообщение
    Справедливости ради, фаталити ему сделал Анзор
    Назови тему в "практике" где он это сделал.
    Я пойду поставлю ему спасибку, ибо в "практике" Анзору надо ставить спасибки всегда, хотя бы за то что он там есть.
    Цитата Сообщение от Arkanum Посмотреть сообщение
    И вообще все эти люди в практике отписывались
    Угу. А некотрые из них ещё и откакивались.

    У тебя есть что предложить или ты просто не доволен и хочешь заявить об этом ?
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Анзор (18.12.2014), deadok (17.12.2014)

  7. #114
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Уважаемые форумчане, в результате обсуждение вылилось - почему пользователи, которых вы знали на валетуде не пришли сюда? Дальше последовал поразительный вывод, что это показатель того, что всё плохо.
    Люди, в силу устройства головы, в большинстве своём не любят менять что-то удобное и привычное. И переход с одного ресурса на другой будет скорее не потому, что второй такой замечательный. Так как его привлекательность раскрывается не сразу, а тратить энергию мы не хотим, если нас на первом всё устраивает. Люди меняют ресурс потому что он перестал удовлетворять запросам. Отсюда логичный вывод, что ты не можешь сделать чужой ресурс хуже, потому что он чужой. Это могут сделать только его владельцы.
    Извиняюсь за то, что раскладываю на пальцах .

    Посещаемость это переход из поисковых систем по запросам. Новые люди появятся, когда mma.su по определённым запросам будет на первых страницах. Дело это не быстрое, уникальный материал надо постоянно делать, плюс соответственно этот материал должен кто-то жаждать, чтобы к нему прийти. Мне, со стороны видно, что работа ведётся. К примеру, ссылки с глагне и паблика на обсуждения в форумной практике. Это ведь уникальный контент, не переводы, или перепост материалов, а авторитетные граждане с опытом рассказывают, что и как у них. Минусы тоже прекрасно видны и думаю, что и в этом плане работа будет вестись, более жесткий надзор в профильных темах, повышения качества текстов от практики и прочее.

    Думаю, что Шарпу просто не до форумов сейчас, в принципе он так и высказался где-то несколько месяцев назад.

    Щетаю, это очень хорошо, правильной дорогой самодеятельность движется.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg mma.su.jpg (51.4 Кб, Просмотров: 67)

  8. 11 пользователей сказали cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение:

    Анзор (18.12.2014), alabaychic (17.12.2014), Damien Petrovich (17.12.2014), deadok (17.12.2014), Fresher (17.12.2014), halfbrain (18.12.2014), МаксимСк (17.12.2014), McNulty (17.12.2014), Spit-it_Out (17.12.2014), toughforce (17.12.2014), yakudza07 (17.12.2014)

  9. #115
    Аватар для Arkanum
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    582
    Поблагодарил(а)
    2,420
    Поблагодарили 2,146 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Ну извини.
    Не расстаралися.
    Предлагаешь нам с Фрешером поехать в Альянс и зверски душить Геора до тех пор пока он тут не зарегится и не начнёт писать ???
    Или что ?
    Подождите-подождите, не надо никого душить.
    Просто их вспомнил в первую очередь, когда речь зашла о новых людях в практике. И всё.

    Назови тему в "практике" где он это сделал.
    Я пойду поставлю ему спасибку, ибо в "практике" Анзору надо ставить спасибки всегда, хотя бы за то что он там есть.
    1) Я разве говорил, что он сделал это в практике? Нет, это было в разделе Разговоры, соответственно тематике их беседы.
    2) Я не говорил, что это плохой поступок.

    У тебя есть что предложить или ты просто не доволен и хочешь заявить об этом
    Я здесь всем доволен. А предложить пока что могу только нормальное общение без делений на "у нас в практике" и "у вас в разговорах". Всё таки один форум, хороший коллектив. Хотелось бы поменьше ссор внутри этого коллектива.

    Думаю, что Шарпу просто не до форумов сейчас, в принципе он так и высказался где-то несколько месяцев назад.
    Да, так и есть.
    Заблокирован на Валетудо - нет в жизни счастья. HELP!

  10. 5 пользователей сказали cпасибо Arkanum за это полезное сообщение:

    alabaychic (18.12.2014), Damien Petrovich (18.12.2014), Fresher (17.12.2014), LoA (18.12.2014), toughforce (17.12.2014)

  11. #116
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,232
    Поблагодарил(а)
    24,086
    Поблагодарили 34,352 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Arkanum Посмотреть сообщение
    Я разве говорил, что он сделал это в практике? Нет, это было в разделе Разговоры
    Вот :
    Цитата Сообщение от Arkanum Посмотреть сообщение
    а Дюдин Олежка, не из практики сбежал?
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Дюдин Олежка, если и ушёл, то уж всяк не из "практики". В "практике" его никто не чмырил, в отличии от тутошних мест.

    Цитата Сообщение от Arkanum Посмотреть сообщение
    Я здесь всем доволен.
    Это главное и это радует !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  12. #117
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Извиняюсь что не в тему.. но возможно ли из темы юфс онлайн удалить все обуждения проблем и оставить только видео турниров ?.... последние турниры идут после пары страниц обсуждений..

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    Анзор (19.12.2014), Раздолбай (19.12.2014), maxprime (18.12.2014)

  14. #118
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    Извиняюсь что не в тему.. но возможно ли из темы юфс онлайн удалить все обуждения проблем и оставить только видео турниров ?
    Скрытый текст:
    так бы сделать вообще со всем видео разделом.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо maxprime за это полезное сообщение::

    Chuck Liddell (18.12.2014)

  16. #119
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от Fedr_Petr Посмотреть сообщение
    Я, кстати, считаю, что фаталити было от Саку с темой др)) Он там стал ныть безбожно. А перед этим каминг аут сделал на тему того, что набил бы ему морду))) А гавкаться, как с Анзором, он и раньше так делал, на вафле например.
    К тому же, на вафле Анзор же тоже есть - т.е. смысла уходить из-за него никакого)

    Дескать, его тут не уважают - фоту с ковром выложили, а потом еще и автор этого поступка его поздравил с семейным праздником и все такое)) Пока был СМ, была идея фикс его спасибкать и поддерживать. Как только СМ стал окончательно и демонстративно со всеми ссориться в известной теме, у Дюдина тоже осталось мало вариантов.
    И я так понял по тому как Иваныч мне писал в какой-то из веток тут, что это его клон. Т.е. ушел Дюдин, а клоны хз, Иваныч писал совсем недавно)

    Кстати, зарегался тут Дюдин вроде только после выложенной фотки с ковром.
    Дюдин зарегался не после фото с ковром. Он после этого то ли переименовал свой ник, то ли зарегил еще один аккаунт под своим настоящим именем.
    "Фаталити" действительно сделал ему я. Каюсь. Но, на Валетудо я его не трогаю.
    Этому есть несколько причин.
    1. Там я с ним не пересекаюсь.
    2. У меня разное отношение к Валетудо и к этому форуму. Вернее, даже не так. У меня разные роли на этих форумах. На Вале я не особо в ладах с админом. У нас, скажем так, вооруженный нейтралитет. Что там происходит, по большому счету меня не касается. А здесь я самовольно присвоил себе некоторые полицейские функции. Даже скорее, народная дружина.)))) Или полиция нравов. В актив себе могу записать то, что выпиздил отсюда Сибиряка, Сра-Олега. СерМиха хотел только образумить, правда. Также в результате двух-трехнедельного срача нашел общий язык с Чаком. Он признал, что неправильно зашел изначально на форум, сменил стиль и манеру общения. В результате стал одним из самых интересных и читаемых форумчан основной тематики форума.
    Я понимаю, конечно, что самовольничаю некоторым образом. Но, раз Дима на меня не ругается, значит, пока все делаю правильно)))))).
    Да и форумчане, которые писали мне в личку про Сра, СерМиха и того же Чака, по итогам признали, что я был прав.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Анзор за это полезное сообщение::

    Damien Petrovich (19.12.2014)

  18. #120
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    На Вале я не особо в ладах с админом
    откровенно говоря, я был сильно удивлен, когда прочитал, как Анзор в мельчайших подробностях докладывает алексу происходящее на этом форуме - кто с кем ругался и о чем общался в личке.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •