Результаты опроса: Какой ответ более близкий.

Голосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Анонимность угроза обществу

    6 60.00%
  • Анонимность мое преимущество, она должна остаться

    4 40.00%
Показано с 1 по 10 из 82

Тема: Цифровая демократия. Анонимность в сети

  1. #1
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    64
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Имено так всё и было, повесил на меня шаблон и отталкиваясь от него общаешься.
    я вот на это отписалл и постарался все таки завести с тобой разговор ))
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Не может какого то противного по айпи вычислить ))
    А какой я на тебя шаблон повесил?


    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Будешь. Акцент от троллей одиночек сместится в сторону сплочённых команд или банд, которые могут за себя постоять и будут ******* окружающих как им угодно. В принципе такое и сейчас есть в некоторых сообществах. Плюс ни что не мешает, тем же неанонимным одиночкам выбирать себе жертву послабже и ху*сосить её как душе угодно.
    закон то это не отменяет, если кто то по обидному отфотожопит чью то жену, или оскорбит, то это уже на подлете отловится, даже доказывать ничего не нужно будет.

  2. #2
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от Fresher Посмотреть сообщение
    закон то это не отменяет, если кто то по обидному отфотожопит чью то жену, или оскорбит, то это уже на подлете отловится, даже доказывать ничего не нужно будет.
    Не понял, что и кому доказывать?
    Вернулся и сказал спасибо Алексу.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •