Страница 73 из 105 ПерваяПервая ... 236369707172737475767783 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 1042

Тема: Тема обо всем интересном.

  1. #721
    Аватар для мародер
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    359
    Поблагодарили 578 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Российские ученые опровергли получение сигнала от внеземной цивилизации

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/57c5e7059a7947fcb6c99e1e
    ну вот и славненько. а то раскудахтались,радуются... бля мы сигнал приняли! гуманоиды вышли на связь! уряяяяяя!
    хочется спросить у товарищей - вы чо,ебанутые? вот жили так тихо,типа и нет нас, ну и заебись чо.. совсем не понимаю нахера так палится и рассылать всякие сигналы в поисках внеземных "друзей",они ведь могут оказаться совсем сердитыми парнями.так же наверно англичанки бегали радостно по берегу завидев первые корабли викингов,приближающиеся к их берегам,платочками махали,веночки кидали.. а потом бац - фу какие нехорошие люди,ебут нас ,режут.,в рабство угоняют...
    хорошо что опровергли,а то я уже в погреб залез и пыль с банок солений вытер.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо мародер за это полезное сообщение:

    alabaychic (31.08.2016), Boss (02.09.2016), Spit-it_Out (31.08.2016), starik45 (31.08.2016), Zarik (04.09.2016)

  3. #722
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от мародер Посмотреть сообщение
    хорошо что опровергли,а то я уже в погреб залез и пыль с банок солений вытер.
    Чего ты испугался? Нас если что, Американцы всех спасут.
    А если серьёзно, то рассылать сигналы с целью быть обнаруженными на самом деле затея весьма глупая... я конечно очень слабо верю в существование внеземной цивилизации, способной нас найти и уничтожить, но тем неменее не стоит этого делать. Уж лучше если мы кого то найдём и будем решать чего с ними делать.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    мародер (31.08.2016), Простой (31.08.2016), starik45 (31.08.2016)

  5. #723
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от мародер Посмотреть сообщение

    хорошо что опровергли,а то я уже в погреб залез и пыль с банок солений вытер.
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Чего ты испугался?
    Спитти, человек же тебе все по Фрейду расписал:
    Цитата Сообщение от мародер Посмотреть сообщение

    ебут нас ,режут.,в рабство угоняют...
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Простой за это полезное сообщение::

    мародер (31.08.2016)

  7. #724
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Простой, я Фрейда не читал! Говорят он из этих, голубых знатных кровей!
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Простой (31.08.2016)

  9. #725
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    т.е., как классический хейтер, не читал, но осуждаешь?
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Простой за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (31.08.2016)

  11. #726
    Аватар для мародер
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    359
    Поблагодарили 578 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Нас если что, Американцы всех спасут
    одна надежда на брюс уилиса. мне боятся нехуй,у меня погреб есть,меня хуй найдут. а если и найдут - я вообще не с вами,не местный. просто мимо пролетал,срать приспичило,глядь симпатичная голубая(в хорошем смысле) планетка,а на ней много зеленых полянок,ну и приземлился нужду справить. спросят: - а ты вообще с какой "микруши",откуда сопсна ?
    - сам я с созвездия "грязный памперс",что в пяти световых летах от созвездия "пошли нахуй".
    - хм,не слышали... а че ты выглядишь как местный?
    - пришлось трансформироваться в землянина,так как если бы я посрал здесь в своих естественных габаритах,вам бы тут приземлится негде было.
    - ага,а чо в подвал залез?
    - в поисках пустой тары под естественные нужды. я за экологически чистый срач.
    - красиво поешь.. а где твой звездолет?
    - возле погреба оставлял,наверно даги угнали.
    - что-то мне кажется ты пиздишь... отстрелите ему из бластера колено..
    - не надо,я все вспомнил - землянин,76-го года рождения,группа крови 2-я положительная,характер мягкий-услужливый,готов сотрудничать с новой администрацией с особым рвением и энтузиазмом. в знак доброй воли готов вломить первого агента сопротивления - брюс уилис,пендос,отличается особым садизмом по отношению к внеземным цивилизациям.. и соседа колю пристрелите пожалуста.. он правая рука уилиса.. и паркуется всегда на моем месте...

  12. 6 пользователей сказали cпасибо мародер за это полезное сообщение:

    alabaychic (31.08.2016), Boss (02.09.2016), garik1981 (02.09.2016), Spit-it_Out (01.09.2016), starik45 (31.08.2016), Zarik (04.09.2016)

  13. #727
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    «Яндекс» проверил народные приметы о погоде. Они не работают
    «Яндекс» проверил народные приметы о погоде с помощью статистических методов. Для этого в компании использовали данные за 36 лет.

    Все даты, упоминающиеся в приметах, перевели на старый стиль. Сделать это было необходимо, поскольку приметы появились еще до перехода на григорианский календарь, поясняют в «Яндексе». Кроме того, в компании решили, что проверять гипотезы нужно для каждого города отдельно, поскольку погода везде разная. Достоверность примет протестировали для Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Казани, Ростова-на-Дону и еще десятка городов.

    Авторы исследования учитывали четыре погодных параметра: температуру, скорость ветра, облачность и наличие осадков. Их сравнивали со средними сезонными значениями.

    В итоге выяснилось, что чаще всего приметы не работают, поэтому «большинство примет вообще лучше понимать наоборот», заключили в «Яндексе».

    Чаще всего сбываются три приметы: «На Самсона дождь — семь недель то ж» (27 июня по старому стилю), «На Мокия мокро — все лето мокро. На Мокия сухо — все лето сухо» (11 мая) и «На Благовещение день тихий, теплый — лето такое же. Если на Благовещенье дождь или пасмурная погода, лето будет дождливое» (25 марта).

    Но и эти приметы сильно зависят от региона. К примеру, «дождливый Самсон» лучше всего (91 процент достоверности) работает в Санкт-Петербурге: если в этом городе 10 июля дождливое, то дожди будут идти до самой осени.

    Самой бесполезной оказалась примета о дне Аксиньи Весноуказательницы — «Какова Аксинья, такова и весна» (24 января). Эта примета не сбывается никогда и нигде, говорится в исследовании.

    Наиболее благоприятное место для предсказаний — Новосибирск, а меньше всего приметы подходят для Владивостока и Хабаровска. → Яндекс https://yandex.ru/company/researches...ya_weatherlore
    ну вот)))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение::

    starik45 (03.09.2016)

  15. #728
    Аватар для мародер
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    359
    Поблагодарили 578 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    Они не работают
    ну может раньше и работали.. климат то меняется. а вообще приметы это ересь.. ну есть конечно четкие.. например если ты утром бабушку сбил на машине,то день будет хуевый, вот...

  16. 3 пользователей сказали cпасибо мародер за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (02.09.2016), Spit-it_Out (02.09.2016), starik45 (03.09.2016)

  17. #729
    Аватар для ilho
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    2,157
    Поблагодарил(а)
    1,400
    Поблагодарили 5,622 раз(а)
    Вес репутации
    68
    Цитата Сообщение от мародер Посмотреть сообщение
    - не надо,я все вспомнил - землянин,76-го года рождения,группа крови 2-я положительная,характер мягкий-услужливый,готов сотрудничать с новой администрацией с особым рвением и энтузиазмом. в знак доброй воли готов вломить первого агента сопротивления - брюс уилис,пендос,отличается особым садизмом по отношению к внеземным цивилизациям.. и соседа колю пристрелите пожалуста.. он правая рука уилиса.. и паркуется всегда на моем месте...
    Что могут знать о подлинном нинжьютцю эти жалкие людишки.. © Шигимодзу Сяодзин

    __________________________________________________ ______
    На аватарке- Шигимодзу Сяодзин, грандмастер Окинава-Рэндзю.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо ilho за это полезное сообщение::

    мародер (02.09.2016)

  19. #730
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    мародер, не, ну рука к зп у меня точно чешется. в районе суток до перевода)
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    мародер (02.09.2016), starik45 (03.09.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •