Показано с 1 по 10 из 106

Тема: Поступок, который я совершил сегодня. Что интересного произошло с тобой за день.

  1. #10
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Раз пошла такая пьянка, подниму тему про магазины и охранников
    Закупался как то в небольшом магазинчике, короче все уже купил, стою на кассе и вижу как в магазин заходит наркоман. Прямо каноничный наркоман - угашеный взгляд, подвисает, одет в куртку и огромный капюшон. Прошел на соседнюю кассу, несколько секунд посмотрел по сторонам, потом без падла хватает с кассы шоколадки и не спеша уходит!!!!!!
    Фишка в том, что буквально в метре от кассы находится пост охраны - комнатка с зеркальными окнами. Только нарик вышел из магазина, как из будки выбежал охранник, молодой пацан, лет 20. Таким грозным взглядом посмотрел по сторонам и быстро пошел к выходу.
    Идет как Рэмбо, кулаки сжал, синдром широкой спины, походка вразвалочку ... выбегает на улицу, а там на крыльце стоит тот самый нарик и кушает шоколадку (так вышло, что я шел на выход одновременно с охранником и все видел).
    Охранник вообще потерялся, видно что он тупо ссыт подойти к нарику, полюбому видел что он шоколадки воровал, но зассал поймать и выбежал на улицу для понта и не ожидал, что нарик там стоит. Короче охранник постоял на крыльце, башкой покрутил, за угол магазина заглянул и вернулся на пост. Лошара.

    Блин, вот сейчас пишу как то не так, а когда я на это смотрел чуть не помер от смеха )))

  2. 9 пользователей сказали cпасибо maxprime за это полезное сообщение:

    Boek (24.11.2014), Bullet787 (23.11.2014), Fresher (22.11.2014), LoA (23.11.2014), NIKODIM (23.11.2014), Spit-it_Out (25.11.2014), Violent (23.11.2014), yakudza07 (22.11.2014), Д.С. (23.11.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •