Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 90

Тема: Уважение к старшим.

  1. #41
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Я между прочим делал попытку именно на этом форуме. Но видимо уже не получится.
    Это почему? То, что я например не согласен с твоей точкой зрения по этому вопросу не означает, что нельзя нормально общаться.
    Здесь главное не требовать от других безоговорочного признания своих взглядов, лично я поэтому и перестал спорить на тему долгожительства. Вижу что тема зашла в тупик, начинается уже негатив, зачем себе и другим настроение портить.

  2. #42
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    Это почему? То, что я например не согласен с твоей точкой зрения по этому вопросу не означает, что нельзя нормально общаться.
    Здесь главное не требовать от других безоговорочного признания своих взглядов, лично я поэтому и перестал спорить на тему долгожительства. Вижу что тема зашла в тупик, начинается уже негатив, зачем себе и другим настроение портить.
    Да неа. Не в этом дело. Нету никакого негатива тут. Тут просто с хомяком мы раньше на гопаке не очень общались. Я то все забыл. А он тут опять начал. В одной теме реально гнилые вещи писать. А щас из за того что не согласен со мной говорит что в игнор. Ну я и говорю что это не лучший вариант, но видимо других нет.

    Негатива нет. Всем добра!
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение::

    Karluxa60 (17.11.2014)

  4. #43
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Я то все забыл. А он тут опять начал
    мне хомяк тоже раньше довольно миролюбивым казался, а он тут уже и со Светой зарубиться успел, и с тобой)) боевитый малый)))))

  5. 4 пользователей сказали cпасибо toughforce за это полезное сообщение:

    Damien Petrovich (17.11.2014), halfbrain (18.11.2014), koekak86 (18.11.2014), Дед Иван (18.11.2014)

  6. #44
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Пацыны, вы того ...скидку делайте на то, что у хомяка во Владике время другое. Человек может уже смену отработал на заводе, устал, решил расслабится, пообщаться на форуме, а его тут пригрузили

  7. #45
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    Пацыны, вы того ...скидку делайте на то, что у хомяка во Владике время другое. Человек может уже смену отработал на заводе, устал, решил расслабится, пообщаться на форуме, а его тут пригрузили
    да какой завод, хомяк вроде отписывал, что он среднего пошива коррупционер в госструктуре.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо toughforce за это полезное сообщение::

    koekak86 (18.11.2014)

  9. #46
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    да какой завод, хомяк вроде отписывал, что он среднего пошива коррупционер в госструктуре.
    Тем более, ваще упаривается на работе..

  10. #47
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    среднего пошива коррупционер в госструктуре
    Очень тяжелая и нервная работа. Тяжелее - только мелким коррупционером быть, в госструктуре. И шахтёром.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    halfbrain (18.11.2014), koekak86 (18.11.2014), Дед Иван (18.11.2014)

  12. #48
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,212
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,332 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Chael Sonnen Посмотреть сообщение
    Бить такого не буду, но и нахир легко могу послать
    Такая же позиция.
    Долго боролся с засранцами, курящими в лифте.
    Сначало объяснениями и увещеваниями, потом пару раз опистюлил слегка молодую поросль и взрослого долбоёппа в пагонах.
    Вроде урегулировал.
    Но, млять, один говнюк, таки, поставил в тупик. Я прозвал его "дед-говноед".
    Ублюдку за 70, но, сцуко, наглый как какой-нить Сильва. Бить не комильфо, а на все увещивания у него ответ был один "пошёл на куй !"
    Из тупика вывел другой сосед. Могучий, вечно улыбающийся, Дядя Коля в возрасте за 80
    Традиционное "на куй" с Дядей Колей не прокатило. Закончилось увесистой оплеухой и напутствием "не хами !"
    "Говноед" сдулся в момент и воспитался.
    К чему это я ?
    А к тому что даже самые возрастные мудаки это всего лишь мудаки и нехрен им потакать.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  13. 8 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (18.11.2014), koekak86 (18.11.2014), LoA (18.11.2014), maxprime (18.11.2014), Spit-it_Out (18.11.2014), starik45 (18.11.2014), toughforce (18.11.2014), Дед Иван (18.11.2014)

  14. #49
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Уважать можно за поступки и за мудрость. Часто это связано с возрастом. Ну, типа, много в жизни понаделал, посадил рощу, построил квартал, воспитал сыновей и внуков.

    Но часто одно с другим никак не связано. Возраст и мудрость.

    Живой пример - дедушко Кикабидзе. На старости лет ипанулся, разом забыл, что все свои ништяки получил именно в Союзе/России, где стал всенародным любимцем наших дедушек, и родителей. Начиная с 2008 корчится в приступах русофобии, не отпустило до сих пор. В этом свете "Мои года - мое богатство" как-то не воспринимаются совсем.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Panther за это полезное сообщение::

    Saku (18.11.2014)

  16. #50
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Такая же позиция.
    Долго боролся с засранцами, курящими в лифте.
    Сначало объяснениями и увещеваниями, потом пару раз опистюлил слегка молодую поросль и взрослого долбоёппа в пагонах.
    Вроде урегулировал.
    Но, млять, один говнюк, таки, поставил в тупик. Я прозвал его "дед-говноед".
    Ублюдку за 70, но, сцуко, наглый как какой-нить Сильва. Бить не комильфо, а на все увещивания у него ответ был один "пошёл на куй !"
    Из тупика вывел другой сосед. Могучий, вечно улыбающийся, Дядя Коля в возрасте за 80
    Традиционное "на куй" с Дядей Колей не прокатило. Закончилось увесистой оплеухой и напутствием "не хами !"
    "Говноед" сдулся в момент и воспитался.
    К чему это я ?
    А к тому что даже самые возрастные мудаки это всего лишь мудаки и нехрен им потакать.
    Вот кстати очень хороший пример про дядю Колю. По идее и на форуме должно было бы так быть
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •