Астана с Атлетико по нулям сыграли. Первый матч влетели с ними, но дома хоть ничейку сгоняли. Было бы неплохо зацепиться за третье место и попасть в плей-офф Лиги Европы.
Астана с Атлетико по нулям сыграли. Первый матч влетели с ними, но дома хоть ничейку сгоняли. Было бы неплохо зацепиться за третье место и попасть в плей-офф Лиги Европы.
Простой (04.11.2015)
Социальные закладки