Страница 12 из 30 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 320

Тема: Ногамяч - футбольная тема

  1. #1
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    154
    Цитата Сообщение от Fedr_Petr Посмотреть сообщение
    Является, но объектом критики должны быть Мутко и футбольные чиновники, которые инициировали его приглашение и подписали контракт. По рассказу Фабио его пригласили весьма помпезно и судя по всему сделали предложение, от которого было невозможно отказаться))
    Так это бесспорно, но на все можно смотреть с разных сторон. Вот, обычный, рядовой болельщик видит такую картинку:



    и задает себе вопрос - ЗА ЧТО? Где игра, где результат? Понятно ведь, что если берешься за определенную работу, оценивать будут результат прежде всего, а не то, какой ты молодец. Болельщики, наверное, имеют право требовать от специалиста мирового класса, чтоб он помог команде показать лучшую игру, так? И совершенно очевидно, что ЮК с Алжиром, несмотря на проблемы росфутбола, непроходимыми для сборной России не являются.

  2. #2
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    33
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    ЗА ЧТО? Где игра, где результат?
    Для таких я и запостил его вью) Он там подробно объясняет свой взгляд на выступление команды. Команда сыграла на своем уровне, кроме 1го тайма с Кореей.
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    что ЮК с Алжиром, несмотря на проблемы росфутбола, непроходимыми для сборной России не являются.
    По ЮК однозначно, а вот с Алжиром.. Это все общественное мнение. Алжир добротная команда, большинство состава играет в неплохих европейских клубах. И она сыграла на ЧМ на своем максимуме. Так бывает. Они и с Бельгией вели в счете большую часть матча. А следующая игра после нас у них была с немцами и там, кто помнит, в основное время было 0-0. С будущими чемпионами мира! И даже забили им один в конце. Я вот не уверен, что если бы наши вышли, то дотянули с теми немцами до доп времени.
    Согласен, что мы по потенциалу посильнее Алжира, да и матч это показал, но на таком уровне нужно реализовывать свои моменты, они были. Так что можно сказать, что нам немного не повезло. Не хватило 1го гола, или ошибка Акинфеева, которой могло не быть.
    Точно так же неповезло голландцам, которые нам проиграли за бронзу на памятном евро. Не на своем уровне сыграл Ван дер Ваарт, Снейдер, может еще кого-то забыл. Так-то у них посильнее команда была и гораздо больший выбор исполнителей. Убери из нашего того состава шаву и неизвестно, что было бы. Еще и Хиддинк сам голландец и прекрасно все знал про того, с кем играет. Кароче фортануло)
    А голландцы через 2 года всё всем доказали, дойдя до финала ЧМ практически тем же составом. ЧМ, на который мы даже не попали. А у нас в массовом сознании до сих пор одна победа свидетельствует о том, что могём и должны! Ну да, могем. Иногда (когда звезды совпали)

  3. #3
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    33
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    ЗА ЧТО?
    Я бы правда переформулировал этот вопрос - стоит ли работа тренера, выжимающего примерный максимум из сборной столько денег? Ну наверно нет тем более на фоне таких зарплат в других странах, включая топ сборные. Но есть же еще клубные конкуренты. У Пепа вроде 15 лямов сейчас зарплата. Еще у нескольких 10 и больше по информации France Football. Мб у Фабио были такие клубные варианты в 2014ом, когда перезаключили контракт. 6-7 лямов, учитывая его имя и опыт - может слегка и завышенная (это спорный вопрос), но вполне реальная зарплата в каком-нибудь клубе. Но счас вот еще всплыла инфа в Новой Газете о его контракте. Из него понятно, что его планировали на домашний ЧМ. А когда это у нас скупились в таких вопросах?) По-любому пару лямов могли накинуть только за это. Это же домашний ЧМ! В общем...

  4. #4
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    416
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Napalm (25.04.2015), starik45 (25.04.2015)

  6. #5
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    30
    Родоначальники футбола поняли что из себя представляет Капелло,в Англии нет никакого давления сверху на ФФА как это делается у нас.С Капелло контракт заключали под диктовку сверху и кто то с его контракта прекрасно пополняет свой бюджет.Наш министр спорта Мутко очень мутный персонаж наверное не без его непосредственного участия заключали контракт с дедом из Италии.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  7. #6
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    33
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    Родоначальники футбола поняли что из себя представляет Капелло,в Англии нет никакого давления сверху
    Karluxa60, вы наверн немного не в курсе) Он оттуда сам ушел, потому что какой-то чиновник из федерации начал назначать капитана сборной, т.е. прямое вмешательство в работу тренера. Капитаном был тогда Терри и с ним случился скандал. Но на тот момент его вина не была доказана! И уж тем более это не имеет отношение к тому, что происходит на поле. Тем не менее чиновники посчитали, что негоже быть капитаном сборной человеку с подмоченной репутацией и "сказали" сделать капитаном другого. Вот и вся история. Фабио посчитал это неуважением, вмешательством в его работу и громко хлопнул дверью. Терри был капитаном как в клубе, так и в сборной неслучайно.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Damien Petrovich за это полезное сообщение::

    Karluxa60 (28.04.2015)

  9. #7
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    33
    Бывший форвард «Реала» Рауль рассказал, кого считает лучшими игроками.

    «Лучший защитник – Паоло Мальдини. Сильный и умный игрок, помню, как было тяжело играть против него. Один из лучших за всю историю. Его отношение к игре было впечатляющим.

    Лучший голкипер – Оливер Кан. Дуэли в Лиге чемпионов с ним были крайне тяжелыми.

    Лучший игрок – Лионель Месси. Мне довелось поиграть с Зиданом, Роналдо, Фигу, Криштиану, но Месси абсолютно другой. Он делает все так, что это выглядит легко, даже если это невозможно.

    Вы видите его игру, она выглядит как игра на улице с друзьями. Невероятно. Но в мои ранние дни я бы еще сказал про Роберто Баджо и Райана Гиггза»

  10. #8
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    154
    Цитата Сообщение от Fedr_Petr Посмотреть сообщение
    Лучший игрок – Лионель Месси. Мне довелось поиграть с Зиданом, Роналдо, Фигу, Криштиану, но Месси абсолютно другой.
    Что еще от мадридской пьяни ожидать? Залил глаза и начинает откровенничать, при Сталине такого не было.

  11. #9
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    154
    Если после такого позорища лысого
    Скрытый текст:
    уебка
    оставят, то я даже и не знаю.... Это кошмар.

  12. #10
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    33
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    после такого позорища
    А в чем позорище?) В счете?
    Кстати привет от Месси, 3 очка чемпиону Германии

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •