Сообщение от toughforce плохо здесь Топаза нет, хоть бы пояснил все расклады)) Коммерческая недвижимость: к концу года рынок ожил
"Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию" Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!
Сообщение от Karluxa60 Коммерческая недвижимость: к концу года рынок ожил так это ж про коммерческую недвижку, а меня больше жилая интересует
Правила форума
Социальные закладки