toughforce,только, что новости смотрел по нтв, действительно рынок недвижки задвигался и кипит...
да я сам еще с месяц назад начал закипать - до этого планировал себе мазду сх5 взять, еще бы и жене на новую машину осталось, а потом смотрю ситуация накаляется, думаю ну её нахрен эту машину, и на старой поезжу, надо недвижку брать. отписал сюда, а меня тут народ не очень умным назвал)) походу нас таких много все-таки в России)))
"Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!
Социальные закладки