Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
Естественно, никакого права усыновления- удочерения детей, а жениться- да пускай.
Не. Я против разрешения браков. Охота вместе жить - пусть живут, но браком это нельзя называть, приравнивая к обычной семье.
Это ж как ни крути - биологическое извращение (если именно гомосексуализм, его практически не бывает в природе, в отличии от бисексуальности - эта сплошь и рядом у огромного количества животных).

Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
. а почему эти проекты находят поддержку у населения?
Это уже другой вопрос. При грамотной раскрутке у населения найдёт поддержку всё, что угодно.
Тем более, что именно бисексуальность людям, в целом, довольно сильно свойственна. Обычно как форма заместительной половой активности (про тюрьмы все знают), но при подходящей рекламе и целевой обработке - легко сдвинуть приоритеты детей, и сформировать именно "идейных" гомосексуалистов.