Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0 0%
Страница 4 из 20 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 198

Тема: Толерантность

  1. #31
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    тут трудно сказать что первично. спрос тоже порождает предложение.
    Не, тут не трудно. ЛГБТ-движение искусственный проект, равно как и легализация однополых браков. Всё это происходит отнюдь не под демократическим давлением масс трудящихся.

  2. #32
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Не, тут не трудно. ЛГБТ-движение искусственный проект, равно как и легализация однополых браков. Всё это происходит отнюдь не под демократическим давлением масс трудящихся.
    любой проект искусственный. а почему эти проекты находят поддержку у населения?
    почему искусственные проекты по популяризации ММА и мордобоя в целом не находят такой поддержки?
    а сколько искусственных проектов канули в лету?
    я не отрицаю существование ЛГБТ-движения, но ведь Ты же не ведешься на него, а сосед ведется.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  3. #33
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Тут моего варианта нет.
    Я за то, чтоб было как в СССР.
    Никто специально голубых не щемил (хоть и была статья), но пропагандировать не давали.
    За пропаганду - надо наказывать, а кто там с кем как - их дело, но чтоб без рекламы и афиширования своего образа жизни.
    Такого же мнения. Естественно, никакого права усыновления- удочерения детей, а жениться- да пускай.

  4. #34
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    Естественно, никакого права усыновления- удочерения детей, а жениться- да пускай.
    Не. Я против разрешения браков. Охота вместе жить - пусть живут, но браком это нельзя называть, приравнивая к обычной семье.
    Это ж как ни крути - биологическое извращение (если именно гомосексуализм, его практически не бывает в природе, в отличии от бисексуальности - эта сплошь и рядом у огромного количества животных).

    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    . а почему эти проекты находят поддержку у населения?
    Это уже другой вопрос. При грамотной раскрутке у населения найдёт поддержку всё, что угодно.
    Тем более, что именно бисексуальность людям, в целом, довольно сильно свойственна. Обычно как форма заместительной половой активности (про тюрьмы все знают), но при подходящей рекламе и целевой обработке - легко сдвинуть приоритеты детей, и сформировать именно "идейных" гомосексуалистов.

  5. #35
    Аватар для Мороз
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Питер/Хельсинки
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    20
    Поблагодарили 152 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Одно время, по работе, в силу необходимости, приходилось общаться с двумя геями (друг с другом не знакомыми).
    Что могу сказать - ну во-первых, у них мозги раком стоят по всем вопросам. То есть мир они вообще видят с другой стороны. И это приходится принимать во внимание, общаясь с ними по каким-то рабочим вопросам.
    Второе - истероидные личности.
    Третье - интеллект выше среднего. То есть, заметно умные и начитанные парни. Парадокс, да?

    Что касается толерантности, то мое мнение такое - мне абсолютно пофиг на их пристрастия. Кто как хочет, так и дрочет - до тех пор, пока они это делают за закрытыми дверями, дома.
    Что касается пропаганды педерастии, то это вопрос не геев как таковых, а какой-то кучки, которая за этим стоит и пытается на этом сделать свой политический бизнес и конечно я не хочу это видеть.
    Кстати те два гея, сами нифига не понимали смысл гей парадов и прочей публичной, эпатажной херни.

    Что же касается толерантности или ее отсутствия, то по-моему, геи - меньшее из зол, если сравнивать их например с теми, кто метадон продает и крышуется полицией.
    Или кто подсаживает девчонок на героин и потом они сосут на дороге стоят за дозу.
    Или же с теми пидорасами, которые работая на гос.службе, умудряются себе строить миллиардные империи и оформлять их на своих детей.
    Вот и думай, кто здесь гей, а кто пидар.

  6. #36
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    почему я попробовал наркотики?
    в 92-м году не было ни какого лгбт и т.д. пропаганды. я даже "криминальное чтиво" еще не видел. меня ни кто не агитировал, но пытливый ум юного натуралиста завел меня в неведомые дали)))
    это был способ самоутверждения и протеста. это был способ выделится, отделиться от общества.
    не желание иметь что то общее с этим обществом. я уже понимал на сколько оно лживо и я должен был отделиться.
    именно эти мотивы однажды завели меня в спорт, в секцию бокса(да, на тот момент возраста это было круто и я отделялся). именно эти мотивы заставляли совершать преступления (не нужда по большому счету, а желание не иметь с этим обществом что то общее.)
    а сейчас просто перенасыщение праздности в обществе. сейчас чтобы выделится нужно прибить яйца к мостовой.
    гипертрофия чувств, ПЕРЕДОЗИРОВКА всего. именно передозировка чувств и праздника.
    именно дискредитация, САМОдискредитация институтами морали привела ко всем тяжким в обществе.
    вот люди и бегут от этого лицемерного общества "примерных семьянинов, православных христиан, почетных работников"
    в БДСМ, чайлдфри и еще дальше. лишь бы не быть такими как все.
    конечно это не выход, а может и глупый выход не от большого ума. но это естественный процесс.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  7. #37
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Мороз Посмотреть сообщение
    то по-моему, геи - меньшее из зол, если сравнивать их например с теми, кто метадон продает и крышуется полицией.
    а у нас этим занимаются спортсмены, которые в голос за ЗОЖ агитируют... хахаха, сука. вот и лицемерное общество о котором я пишу выше)
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  8. #38
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Не. Я против разрешения браков. Охота вместе жить - пусть живут, но браком это нельзя называть, приравнивая к обычной семье.
    Cейчас, в эпоху засилья "гражданских браков", это лирика))

  9. #39
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    при подходящей рекламе и целевой обработке - легко сдвинуть приоритеты детей, и сформировать именно "идейных" гомосексуалистов.
    согласен, можно сделать видимую занавеску, но изменится ли что то внутри человека?
    в советском союзе приоритетно было формировать "Павликов Морозовых". много ими становилось? наверно большой процент.
    исчезли ли эти качества человека в современном обществе? думаю- нет.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  10. #40
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Мне кажется, у нас вся эта пропаганда не пройдет)) У нас общество такое. И это хорошо. Для всех этих меньшинств есть другие, более подходящие страны - Таиланд и иже с ним.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •