Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0 0%
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 198

Тема: Толерантность

  1. #21
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от РоММА Посмотреть сообщение
    Гейропа сошла с ума.
    Европейцы на самом деле всегда являлись создателями общественной культуры и продвигателями ценностей.
    Но сейчас в моду входит то, что противно самой природе животных, инстинктам, идее жизни.
    Самая жесткая чернуха, самые низменные извращения активно продвигаются лобби, которое имеет власть во всех кругах.

    При том странно, что так называемый общественный контроль давит только на белых, с мусульман и азиатов никто толерантности не требует.
    А за воздушными мечтами о доброте и терпимости кроятся конкретные результаты: вырождение генофонда, и оно в Европе уже случилось. Мрази с детсва в принудительном порядке приучают детей к этой мерзости, полностью больные ублюдки.

    В нашей исторически патриархальной и открыто гомофобской стране это пока давится, но со временем, не дай Бог, получит продвижение.
    И ведь нельзя просто взять и всех уничтожить: стоило закон о запрете пропаганды принять - тут же подверглись всеобщему осуждению и изоляции. Дальше больше - скоро требования толерантности еще выше будут. Гетеросексуалов преследовать начнут.
    Я вообще искренне европейцев уродами считаю, которых уничтожать надо, пока всех не заразили.
    Надеюсь, что их стремление к толерантности достигнет логического завершения и они станут рабами мусульман, которых уже больше, чем их самих в их странах.
    Я тоже не верю что толерантность пройдет. Либо остановятся с этим, либо повымирают ко всем чертям. А вообще конечно, надо как то географически разделяться. Ну вот есть же страна в Евпропе где наркота разрешена, пусть будет хоть одна страна где faggotry запрещено.

    Тем кто захочет писать мол, почему это все волнует и т.д.
    Однополые браки затрагивают все общество целиком. Не только голубых. Меняется законодальтсво под них, меняется сама формулировка мама папа, мужчина женщина и т.д.
    Внатуре нелюди
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  2. #22
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Гомосексуализм - не преступление. Но это болезнь, неизлечимая и заразная. Считаю, что общество должно избавится от сексуальных меньшинств депортацией последних в отдельные поселения, желательно достаточно удаленные и изолированные.
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  3. #23
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Saku Посмотреть сообщение
    Гомосексуализм - не преступление. Но это болезнь, неизлечимая и заразная. Считаю, что общество должно избавится от сексуальных меньшинств депортацией последних в отдельные поселения, желательно достаточно удаленные и изолированные.
    А причем здесь гомосексуализм ? Эта ж толерантность она горазда шире.
    Мне знакомый рассказывал про одного уркагана, что он один раз подвыпил и говорит что мол трахает парней, потому что после зоны такая привычка осталась.
    Я не хочу это обсуждать! Просто привел пример как обстоятельства могут повлиять. А он женатый человек. Был, его щас в живых уже нет.
    В западных странах они ж как учат, ты не торопись определяться как гетеросексуал. Разок попробуй, а потом уже будешь говорить. Ну и прикинь это еще на фоне того что телки тоже всякие лезбиянки, потом еще законы за всяких харасмент. Потом то что так общество и закон что все это отталкивает жениться и выходит замуж.
    А как жизнь сложиться у мальчика ? по разному может сложится. Но это проигрышные условия все...
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  4. #24
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Вполне может быть, что расцвет содомии это эволюционный ответ на чрезмерную городскую скученность. Киты же выбрасываются на берег когда их популяция становится угрожающе большой. И здесь возможен подобный механизм. Не забывайте, что наши предки тысячелетиями жили в небольших сельских общинах размером около 300 человек. Соответственно, современный город - абсолютно неестественная для нас среда.

  5. #25
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    А причем здесь гомосексуализм
    Просто ответ на твой предыдущий пост:
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Однополые браки затрагивают все общество целиком
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  6. #26
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Вполне может быть, что расцвет содомии это эволюционный ответ на чрезмерную городскую скученность. Киты же выбрасываются на берег когда их популяция становится угрожающе большой. И здесь возможен подобный механизм. Не забывайте, что наши предки тысячелетиями жили в небольших сельских общинах размером около 300 человек. Соответственно, современный город - абсолютно неестественная для нас среда.
    Вот это умные слова! Вместо того чтобы пытаться какой то пазл собирать, надо просто прийти к тому что естественно. А это то что может объединять нормальных людей. Даже если какие то религиозные разноглассия или еще что.

    Тут только что посмотрел и офигел! В Рио почти 15% людей голубые. В Сан ФРанциско более 15%
    Demographics of sexual orientation - Wikipedia, the free encyclopedia
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  7. #27
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю, к кому я менее толерантен: к религиозным фанатикам или к пидарам. В принципе, одни других стоят, если это, вообще, не одно и то же.
    посмотри вот это видео
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  8. #28
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    ТОЛЕРАНТНОСТЬ (МЕДИЦИНСКАЯ) - неспособность организма сопротивляться инородному телу.
    один из способов достижения толерантности- воздействие на организм отравляющими веществами)))

    наша страна нетолерантна ... к русским. она считает их инородным телом)))
    думаю список чужеродных тел должно формировать правительство, как в Белоруссии например.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  9. #29
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    расцвет содомии это эволюционный ответ на чрезмерную городскую скученность
    Вряд ли, то что вижу я - специально развиваемый тренд. Т.е. этот расцвет делают осознанно.

  10. #30
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Вряд ли, то что вижу я - специально развиваемый тренд. Т.е. этот расцвет делают осознанно.
    тут трудно сказать что первично. спрос тоже порождает предложение.
    люди хотят быть развращенными, им это нравится.
    свобода просто дает вылезти этим червям)))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •