Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0 0%
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 198

Тема: Толерантность

  1. #11
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Denis85,
    Fedr_Petr,

    В том то и дело что мы это не соблюдаем потому что попадаем под правовое поле светского безбожного государства. Как это все реализовать, я ума не приложу.
    А так бы да, конечно сам бы очистил страну от них.

    Ниче Ветхий Завет не отменет. Что отменено, то четко прописано.
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  2. #12
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Ниче Ветхий Завет не отменет. Что отменено, то четко прописано.
    Во-первых, ты эпизод с блудницей (которую по этому закону надо было побить камнями) читал? Христос что сделал?
    Во-вторых, ты знаешь постановление первого собора апостолов в книге Деяний (Новый Завет), которое отменяет правила Ветхого Завета во всём, кроме цитирую:
    угодно Святому Духу и нам не возлагать на вас никакого бремени более, кроме сего необходимого: воздерживаться от идоложертвенного и крови, и удавленины, и блуда, и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете. Будьте здравы

    Давай, обосновывай что ты сказал.
    Я тебе написал что "четко прописано".

  3. #13
    Аватар для Griff
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    822
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Поблагодарили 1,529 раз(а)
    Вес репутации
    25
    Цитата Сообщение от РоММА Посмотреть сообщение
    Где этот предел? Что такое этот предел?
    Вроде не так давно гуляла новость, что в какой-то стране, не помню точно, вроде бы скандинавская, официально разрешили инцест. С трудом верится что этот предел есть.

  4. #14
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Во-первых, ты эпизод с блудницей (которую по этому закону надо было побить камнями) читал? Христос что сделал?
    Во-вторых, ты знаешь постановление первого собора апостолов в книге Деяний (Новый Завет), которое отменяет правила Ветхого Завета во всём, кроме цитирую:
    угодно Святому Духу и нам не возлагать на вас никакого бремени более, кроме сего необходимого: воздерживаться от идоложертвенного и крови, и удавленины, и блуда, и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете. Будьте здравы

    Давай, обосновывай что ты сказал.
    Я тебе написал что "четко прописано".
    Давай не будем в этой теме. И вообще разговор долгий это. И смысл этого разговора если ты безбожник ?
    Я не согласен с тем что ты написал.
    Не мните, яко приидох разорити Закон, или пророки: не приидох разорити, но исполнити. Аминь бо глаголю вам: дондеже прейдет небо и земля, иота едина, или едина черта не прейдет от Закона, дондеже вся будут» (Мф 5,17-18)
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  5. #15
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Давай не будем в этой теме. И вообще разговор долгий это. И смысл этого разговора если ты безбожник ?
    Я не согласен с тем что ты написал.
    Нет долгого разговора, если знаешь что ответить.
    А то любишь ты тереть за религию, а сам за базар свой не отвечаешь.
    "Не согласен" он. Ты право какое не соглашаться имеешь с тем, что Апостолы написали? Ты кто после этого? Нехристь.

    И кто тебе сказал, что я безбожник? Не боишься, что на Страшном Суде тебя в ад отправят за клевету такую?

    Раз дополнил сообщение, я тоже дополню.
    Скрытый текст:
    Аминь бо глаголю вам: дондеже прейдет небо и земля, иота едина, или едина черта не прейдет от Закона, дондеже вся будут» (Мф 5,17-18)
    Так, я не понял, ты обрезание себе сделал, что-ли?
    По иудейскому Закону положено обрезывать член. Тут тебе никакое безбожное государство не мешает - взял нож, да и отрезал!

  6. #16
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Я даже не знаю, к кому я менее толерантен: к религиозным фанатикам или к пидарам. В принципе, одни других стоят, если это, вообще, не одно и то же.

  7. #17
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Нет долгого разговора, если знаешь что ответить.
    А то любишь ты тереть за религию, а сам за базар свой не отвечаешь.
    "Не согласен" он. Ты право какое не соглашаться имеешь с тем, что Апостолы написали? Ты кто после этого? Нехристь.

    И кто тебе сказал, что я безбожник? Не боишься, что на Страшном Суде тебя в ад отправят за клевету такую?
    Скрытый текст:
    Зря ты мне такое пишешь, Денис...
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  8. #18
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Дед Иван,
    Скрытый текст:
    так я обосновываю, заметь.
    Если ты про религию пишешь - то, там всё серьёзно. Положено обосновывать. Приводи цитаты, толкования святых, постановления соборов. Нельзя верить так, как тебе нравится - а остальное отбрасывать.
    Такого легкомыслия не должно быть в серьёзных вопросах.

  9. #19
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    А так бы да, конечно сам бы очистил страну от них.
    Т.е. сам по этим заветам ты не живешь) Тогда это мертвые для тебя заветы и точка

  10. #20
    Аватар для РоММА
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    162
    Поблагодарил(а)
    145
    Поблагодарили 339 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Гейропа сошла с ума.
    Европейцы на самом деле всегда являлись создателями общественной культуры и продвигателями ценностей.
    Но сейчас в моду входит то, что противно самой природе животных, инстинктам, идее жизни.
    Самая жесткая чернуха, самые низменные извращения активно продвигаются лобби, которое имеет власть во всех кругах.

    При том странно, что так называемый общественный контроль давит только на белых, с мусульман и азиатов никто толерантности не требует.
    А за воздушными мечтами о доброте и терпимости кроятся конкретные результаты: вырождение генофонда, и оно в Европе уже случилось. Мрази с детсва в принудительном порядке приучают детей к этой мерзости, полностью больные ублюдки.

    В нашей исторически патриархальной и открыто гомофобской стране это пока давится, но со временем, не дай Бог, получит продвижение.
    И ведь нельзя просто взять и всех уничтожить: стоило закон о запрете пропаганды принять - тут же подверглись всеобщему осуждению и изоляции. Дальше больше - скоро требования толерантности еще выше будут. Гетеросексуалов преследовать начнут.
    Я вообще искренне европейцев уродами считаю, которых уничтожать надо, пока всех не заразили.
    Надеюсь, что их стремление к толерантности достигнет логического завершения и они станут рабами мусульман, которых уже больше, чем их самих в их странах.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •