Это так. Но, терпеть невзгоды и лишения исключительно за право Путина находится у власти вечно - никто не будет. Если станет достаточно хреново- все дружно попросят его на выход.
Да тут ставка гораздо больше, чем Путин у власти. На порядок больше. Я тоже думаю, что только ради него народ терпеть не будет долго. Но долго и вряд ли придется, по ощущениям.
И, потом, альтернатива "достаточно хреново" - это Украина. Можно даже не сомневаться.
Социальные закладки