Показано с 1 по 10 из 243

Тема: Санкции и последствия. реалии без дегенератов- бандерлогов.

  1. #1
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    110
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    И надеяться на то, что добрые дяди пожалеют и простят, если красиво встанем раком, право слово, не стоит. Дяди сожрут с потрохами точно, если им дать такую возможность.
    Это так. Но, терпеть невзгоды и лишения исключительно за право Путина находится у власти вечно - никто не будет. Если станет достаточно хреново- все дружно попросят его на выход.
    Т.к. вся его популярность базировалась и базируется, прежде всего, на улучшении уровня жизни по сравнению с девяностыми.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Denis85 за это полезное сообщение::

    Пассажир (29.10.2014)

  3. #2
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    68
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Это так. Но, терпеть невзгоды и лишения исключительно за право Путина находится у власти вечно - никто не будет. Если станет достаточно хреново- все дружно попросят его на выход.
    Да тут ставка гораздо больше, чем Путин у власти. На порядок больше. Я тоже думаю, что только ради него народ терпеть не будет долго. Но долго и вряд ли придется, по ощущениям.

    И, потом, альтернатива "достаточно хреново" - это Украина. Можно даже не сомневаться.

  4. #3
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Это так. Но, терпеть невзгоды и лишения исключительно за право Путина находится у власти вечно - никто не будет. Если станет достаточно хреново- все дружно попросят его на выход.
    Т.к. вся его популярность базировалась и базируется, прежде всего, на улучшении уровня жизни по сравнению с девяностыми.
    Вау...полегче, чувак, ты - то в каске, а другие после таких постов могут и....)))

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •