товарищ сказал что три года
но это конечно обслуживать ее надо там где купил
давай посчитаем
вот например новый патрол стоит 3.5-3.9 мил
2010 стоит примерно 1.7
шевроле стоит 1.5
т.е за 5 лет ты примерно в стоимости полтора таких шевроле теряешь
пусть даже в процентном соотношении с шевроле ты больше потеряешь
но все равно это намного выгоднее
я с тобой не спорю, и советов не спрашивал
просто ты стал доводы приводить, я тебе отвечаю
а покупать я пока ниче не собираюсь
просто прицениваюсь на будущее
денен лишних не бывает
их всегда есть на что потратить
почти 4 мил за патрол. я в шоке!


LinkBack URL
About LinkBacks

Ответить с цитированием
Социальные закладки