Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
Покупая за 1,5 ляма шевроле какая есть гарантия на узлы и агрегаты этого внедорожника ???
товарищ сказал что три года
но это конечно обслуживать ее надо там где купил



Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
Повторюсь ещё раз,продавать ты её потом будешь ну очень долго, и много потеряешь на её продаже
давай посчитаем
вот например новый патрол стоит 3.5-3.9 мил
2010 стоит примерно 1.7

шевроле стоит 1.5
т.е за 5 лет ты примерно в стоимости полтора таких шевроле теряешь
пусть даже в процентном соотношении с шевроле ты больше потеряешь
но все равно это намного выгоднее

я с тобой не спорю, и советов не спрашивал
просто ты стал доводы приводить, я тебе отвечаю

а покупать я пока ниче не собираюсь
просто прицениваюсь на будущее

денен лишних не бывает
их всегда есть на что потратить
почти 4 мил за патрол. я в шоке!