Показано с 1 по 10 из 598

Тема: авто. на чём ездим? что нравится?

  1. #1
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Ну вот ездил на паджеро и в астрахань и в волгоград. И дальше
    На ниве туда не доедешь. Охереешь

    Тыои доводы про шевроле я уже тыщу раз слышал подобные
    И когда санта фе покупал и фортунер

    Единственное уогла жигули креветку покупал мне говорили что говно, а я все равно купил
    Но то очень давно было))
    Покупая за 1,5 ляма шевроле какая есть гарантия на узлы и агрегаты этого внедорожника ???Если нет гарантии то это называется ходьба по минному полю,поэтому и цена такая.Повторюсь ещё раз,продавать ты её потом будешь ну очень долго, и много потеряешь на её продаже,хозяин барин,покупай если шипко понравилась,я тебя не отговариваю
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  2. #2
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    101
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    Покупая за 1,5 ляма шевроле какая есть гарантия на узлы и агрегаты этого внедорожника ???
    товарищ сказал что три года
    но это конечно обслуживать ее надо там где купил



    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    Повторюсь ещё раз,продавать ты её потом будешь ну очень долго, и много потеряешь на её продаже
    давай посчитаем
    вот например новый патрол стоит 3.5-3.9 мил
    2010 стоит примерно 1.7

    шевроле стоит 1.5
    т.е за 5 лет ты примерно в стоимости полтора таких шевроле теряешь
    пусть даже в процентном соотношении с шевроле ты больше потеряешь
    но все равно это намного выгоднее

    я с тобой не спорю, и советов не спрашивал
    просто ты стал доводы приводить, я тебе отвечаю

    а покупать я пока ниче не собираюсь
    просто прицениваюсь на будущее

    денен лишних не бывает
    их всегда есть на что потратить
    почти 4 мил за патрол. я в шоке!
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •