Меня вот с детства учили следить за своим языком. И еще то что виноват тот кто начал.
Удивило что столько много людей вступились за карикатуристов.
Их же предупреждали дураков.
Тираж. Бизнес. На унижении и оскорблении людей.
Без разницы заслужили они смерть или нет. Бо наивно задевать чьи то глубокие чувства, что то для кого святое и полагать что реакция будет адекватной.
А какая может быть адекватная реакция ? Тоже карикатуры нарисовать ? Так у заморских клоунов европейских же ничего святого нет)))
Там же живут одни телезрители и потребители. И пидоры))
Ну даже если смерть они не заслужили, то пожали то что посеяли.
ниже не ихние, но за них тоже уже пора браться
![]()


LinkBack URL
About LinkBacks



Ответить с цитированием
Социальные закладки