А Вы в какие годы там "бегали"?
Я примерно понял, что за слухи.)))) Все правильно, только это все сгинуло с СССР и гонкой разоружений Горбачева. А так - да. В списке приоритетных точек ядерных ударов США по СССР этот поселок входил в приоритетный список №1.))))))
Сейчас только название дали, с намеком. Был тогда "Нальчик-20", теперь - "Звездный".)))))))
dzwalker (28.10.2014)
Социальные закладки