Если бы у вас там был то самый неназванный по имени, то вся ваша часть, во главе с одним ефрейтором подметала бы плац три раза в день, ломиками. А по субботам драила бы этот плац зубными щетками.)))))
мда господин Анзор,мда....подполковник спецназа угрожает старому ефрейтору стройбата,куда катиться этот мир?
за что вы так стройбат не любите?в траншею провалились?или канализационый люк......и теперь венедетта.........
Социальные закладки