Показано с 1 по 10 из 253

Тема: армия,тюрьма и тд.

  1. #10
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Если бы у вас там был то самый неназванный по имени, то вся ваша часть, во главе с одним ефрейтором подметала бы плац три раза в день, ломиками. А по субботам драила бы этот плац зубными щетками.)))))
    мда господин Анзор,мда....подполковник спецназа угрожает старому ефрейтору стройбата,куда катиться этот мир?
    за что вы так стройбат не любите?в траншею провалились?или канализационый люк......и теперь венедетта.........

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    Анзор (26.10.2014), Artakon (26.10.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •