-
Bullet787, а чего вас так удивляет?стройбат кстати,является частью регурярной армии!у нас и по суботам и теория была,изучали устав внутреней и внешней службы.два раза приносили автомат и мы по очереди его разбирали и собирали.по воскресеньям была полуторачасовая политинформация,замполит кстати историком был.....странное совпадение.....но к сожалению русским,что не даёт мне возможности занятьс предположениями.
так что у нас была нормальная,боевая часть регурярной армии.
-
2 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:
Анзор (26.10.2014), Bullet787 (25.10.2014)
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Социальные закладки