Показано с 1 по 10 из 253

Тема: армия,тюрьма и тд.

  1. #11
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Bullet787, а чего вас так удивляет?стройбат кстати,является частью регурярной армии!у нас и по суботам и теория была,изучали устав внутреней и внешней службы.два раза приносили автомат и мы по очереди его разбирали и собирали.по воскресеньям была полуторачасовая политинформация,замполит кстати историком был.....странное совпадение.....но к сожалению русским,что не даёт мне возможности занятьс предположениями.
    так что у нас была нормальная,боевая часть регурярной армии.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    Анзор (26.10.2014), Bullet787 (25.10.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •