Сообщение от Сергей Михайлов Bullet787, строевая была,45 минут в суботу.кого поймают....... насщёт офицеров согласен,неправильные,не хотели убирать.......вот еслиб у нас был скажем,ладно,без имени....он бы моментально весь плац вычистил. 45 минут в субботу!)))
Artakon (25.10.2014), Сергей Михайлов (25.10.2014)
Правила форума
Социальные закладки