Результаты опроса: На выбор, что самое главное для вас в женщине?

Голосовавшие
21. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Душа

    12 57.14%
  • Грудь

    9 42.86%
  • Мозг

    8 38.10%
  • Лицо няшки

    7 33.33%
  • Попец

    13 61.90%
  • Вкусная еда

    6 28.57%
  • Возможность гулять

    1 4.76%
  • Чтобы была другом

    4 19.05%
  • "Дура набитая", но стройная, красивая, с размерами, с деньгами, и с квартирой в Москве.

    1 4.76%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: Что для вас самое важное в женщине?

  1. #41
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    в женщине клиенте главное чтоб брала побольше, побыстрее, постоянно, положительно информировала всех знакомых и незнакомых...
    Примечание. Красивые клиентки идут по другой категории, не по клиентской. В них выше перечисленные качества не главные

  2. #42
    Аватар для Ajax_
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    12
    Поблагодарили 57 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Что такое прекрасная дама. Ум? Запредельно умная. Нет, мне вполне достаточно чтобы она была более менее понимающая и сообразительная. Для меня куда важнее, энергетика. Важно что меня от нее перло, чтобы она была такая же свободная в мыслях и поведении как и я, достаточно позитивная и очень хорошим детством. Это важно для меня. Сложно объяснить. Но это важно. Только тогда я буду чувствовать комфорт во многом и понимание что мне охота с ней находится. И красота, не на последнем месте. Красивая фигура важна. Как и сексуальность и милое личико, но не критично. Потому что я сам всегда в отличной форме.
    Непреодолимая радость и состояние, когда не охота расставаться, когда с первого момента, ты можешь рассказать все о себе, любую глупость и вы будете смеяться и ты не капельки не будешь стесняться. Вот это важно искать. Но пока я не думаю о длительных отношениях, не созрел и не хочу. Вот когда захочу, тогда да. Но пока не очень тянет, совсем. Но параметры которые я определил, уже давно есть.

  3. #43
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •