Показано с 1 по 10 из 117

Тема: Другие проекты наподибие СТОП-ХАМ

  1. #1
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Дед Иван, вы двор и детскую площадку не путайте.....также не путайте пару парней с бутылкой пива и конкретных алкашей.
    хотя я непьющий,но ничего особо плохого,что во дворах бутылочку другую пивца в жару выпьюит,я не вижу.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    Dudin Oleg (13.10.2014), kl4 (14.10.2014)

  3. #2
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    101
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    Дед Иван, вы двор и детскую площадку не путайте.....также не путайте пару парней с бутылкой пива и конкретных алкашей.
    хотя я непьющий,но ничего особо плохого,что во дворах бутылочку другую пивца в жару выпьюит,я не вижу.
    С бутылкой пива вообще неприлично сидеть мне кажется в общественном месте.
    Да там много моментов где на детской площадке. Там мало того, некоторые вообе со своими же детьми сидят курят и бухают. Конечно же им будет плевать на чужих детей)))

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение::

    Dudin Oleg (13.10.2014)

  5. #3
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    С бутылкой пива вообще неприлично сидеть мне кажется в общественном месте.
    Да там много моментов где на детской площадке. Там мало того, некоторые вообе со своими же детьми сидят курят и бухают. Конечно же им будет плевать на чужих детей)))
    надоели со своими детскими площадками.
    ну не видел я лично,последние лет двадцать чтоб там сидели и бухали.ни разу!а вы наверное это видите ежедневно..........
    демогогия это называетсяЮпричом такая,убогая....
    а вот если будут бухать в родильном доме?в операционой,курить на орбите?????????

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    Be real (13.10.2014), Дед Иван (13.10.2014)

  7. #4
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    101
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    надоели со своими детскими площадками.
    ну не видел я лично,последние лет двадцать чтоб там сидели и бухали.ни разу!
    Питер! культурный город

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение::


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •