Сообщение от Сергей Михайлов надоели со своими детскими площадками. ну не видел я лично,последние лет двадцать чтоб там сидели и бухали.ни разу! Питер! культурный город
Сергей Михайлов (13.10.2014)
Правила форума
Социальные закладки