дело в том ,что когда писал свой пост,твоего поста ещё не было,а когда отправил,ты уже опередил с педофилами.так вот в своем посте я совсем не про педофилов(точнее не про движение борющееся с ними) писал.Ну раз такая накладка-поясню.Все эти движения типа стопхам,стоппьянь и т.д. ничего общего с идеей очищения общества не имеют.есть группа товарищей с выраженным желанием унижать людей(в т.ч. нелюдей).Прикрываясь красивыми лозунгами,они реализуют свои больные фантазии.Такие же гопники,как и те до кого они докапываются,нашедшие удобное прикрытие для своих делишек.Касаемо раздачи яблочек,так Пабло Эскабар тоже денюжку на благотворительность выделял и нехилую.
Появление таких движений говорит лишь о том,что полиция работает неэффективно.
Последний раз редактировалось Be real; 13.10.2014 в 13:28.
Dudin Oleg (13.10.2014), Сергей Михайлов (13.10.2014)
Плюс подобных движений в том что подростки все равно будут кого то унижать. Это всегда было, и воспитание даже тут не помогает. Остановить это в них никак нельзя. Это реалии. Это все можно только перенаправить, всю эту агрессию. Можно спорт, можно подобные движи. В Америке вон всякая колледжная борьба, американский футбол для этого существует. Создают определенные тренды чтобы отвадить подростков от того елси они будут обижать простых людей. Но и то негры в игру нокаут играют)))
И почему вы думаете что эти подростки не верят в то что они доброе дело делают ? Я вот например тоже считаю что не должны пьяные уроды на детских площадках сидеть.
Еще раз. Мне раньше любили говорить что я там за Тесака или че. Нет. И разговор не за них. Не за Тесака, и не за этих конкретных ребят которые не разрешают бухать на детских площадках. РАЗГОВОР ЗА ОТНОШЕНИЕ К ТАКОМУ ЯВЛЕНИЮ В ЦЕЛОМ. Т.Е. ПРЕДСТАВИМ ЧТО КТО ТО ГИПОТЕТИЧЕСКИЙ БОРЕТСЯ С ПЬЯНЬЮ НА ДЕТСКИХ ПЛОЩАДКАХ. ПЛОХО ЭТО ИЛИ ХОРОШО. Потому что про этих именно ребят что я могу сказать ? Я их знать не знаю
А ну да, полиция работает не эффективно. И что с того ? без тебя знаем. Что с того ?
Последний раз редактировалось Дед Иван; 13.10.2014 в 14:43.
Сергей Михайлов (13.10.2014)
Блин Дед, не отвлекайся от темы, тут тебя никто этих парней обсуждать не просит, просто ты прикольно спросил про кто они и про унифоруму, я тебе ответил, что думаю, причём заметь не писал здесь хвашисты, хвашисты. Просто назвал вещи своими именами и всё. Почему то у всех сразу начинаются судороги.
Да ладно судорги)))
Просто смотри получается как всегда. Полиция работает плохо, законы плохие, политики плохие. Куча наркоты, спайсов разных, педофилов, быдло бухающее и курящее на детских площадках.
Движи плохо. ЧТо делать ? Должна полиция заниматься.
Есть такие движи и это индикатор что полиция плохо работает.
Полиция плохо работает
Хорошо, полиция плохо работает))
С уродами то что делать ?
Я вот например не знаю, поэтому и стесняюсь в выражениях по поводу вот таких движей.
Социальные закладки