Сергей Михайлов (23.10.2014)
Denis85, сейчас же войны экономическими средствами ведуться. Китайская промышленность, арабская нефть?.. или здесь уже тоже такое доминирование Запада?
Конечно. Перед приходом "во власть" он много работал управленцем в интересах Собчака и прочей компании.
Не говоря уж о том, что высшие офицеры КГБ входили в элиту СССР (Путин таковым не был, но потенциально стать вполне мог, что учитывалось впоследствии в качестве выбора именно его как "компромиссной" фигуры, полагаю).
Нет, не экономическими. Войны - военными ведутся.
Сергей Михайлов (23.10.2014)
Социальные закладки