Сообщение от Дед Иван Плохого ты обо мне мнения, Денис Скрытый текст: Хорошего, но ты троллить любишь! Чего, скажешь - нет? ))
Сообщение от Denis85 Скрытый текст: Хорошего, но ты троллить любишь! Чего, скажешь - нет? )) Скрытый текст: Я не троллю в основном, просто такая манера общения. Мне правда песня Жириновского нравится. На послушай))
Скрытый текст: тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html
Правила форума
Социальные закладки