Прикольная киношка из Уссурийского заповедника. :smile:
Вид для печати
Прикольная киношка из Уссурийского заповедника. :smile:
Фотку нашел старую
http://s35-temporary-files.radikal.r.../-88693455.jpg
Клевые мишки с Камчатки и Курил от Геннадия Юсина. :5962bb18d0aff8d7b1a
http://s017.radikal.ru/i442/1507/df/2215cfd47653.jpg
http://s017.radikal.ru/i405/1507/11/83f3b8860189.jpg
Скрытый текст:
Тигра Упорного выпустили на волю в урочище «Тигровый дом». Возвращение животного в природу при поддержке WWF и АНО «Центр «Амурский тигр» организовал Комитет охотничьего хозяйства МПР Хабаровского края.
Тигриное семейство на охоте. :biggrin:
Вот еще какой курильский мишка живописный у Геннадия Юсина. :biggrin:
http://s019.radikal.ru/i636/1507/95/b63560c888a7.jpg
:biggrin::biggrin::biggrin:
http://www.ntv.ru/home/news/20150719/pr2.jpg
У берегов Сахалина морской котик 8 часов катался в лодке с рыбаками. Один из них, Андрей Пермяков, рассказал эту удивительную историю порталу АСТВ.ру. По его словам, животное атаковало небольшое судно в Макаровском районе незадолго до шторма.
Андрей Пермяков, рыбак: «Вышли мы с напарниками в море на лодке. Слышим — орет кто-то, смотрим — морской котик возле нас. Тут он раз — и залез к нам в лодку. Покатался немного, мы решили его прогнать. Вроде прогнали, а он опять залезает. И так несколько раз».
По словам Пермякова, морской котик твердо решил задержаться на лодке и на все попытки его проводить отвечал рычанием.
Андрей Пермяков: «В общем, катался он с нами, пока мы до берега не добрались, а это примерно 8 часов. На вид он был абсолютно здоров. С нами такое впервые, хотя в море мы бываем часто. Обычно если и видим морских животных, то они мимо лодки проплывают и все. А тут любознательный и общительный попался».
После длительной прогулки рыбаки доставили настырного пассажира на берег и отправили обратно в море. Сообщается, что на борту не было ничего съестного, это позволяет сделать вывод, что зверь влез в лодку не в поисках пищи.
Света, ты какой наполнитель берешь котанам в тубзик?))
Раньше брала ароматизированный комкующийся. Но в последнее время магазины, сцуко, перестали закупать его в больших мешках. А небольшие пакеты по 5-10 литров покупать невыгодно - дорого очень.
Одна питерская фирма делала недорогой наполнитель из натурального бетонита, раньше был отличный, хоть и без ароматизатора. А сейчас испортился - не комкуется совсем.
Поэтому перешла на древесный. И котам прикольно в нем копаться, и пахнет ёлкой. :yes:
Цобакену в Испании как-то хитро купировали ухи. :crazy: Приклеили, чтобы потом они торчали ровно. У нас обычно лейкопластырем залепляют, а там вона как...
http://s020.radikal.ru/i704/1507/27/8c52538f613e.jpg
Ыыыыыыы. Няшечка.
http://i056.radikal.ru/1507/05/6ade72e29c1a.jpg
Тебе проще, у тебя одна кошкоморда. У меня три, из которых один за двоих, патамушта большой. :laugh:
20-литрового канадского хорошего комкующегося наполнителя Canada Litter (с запахом детской присыпки) мне хватало недели на три. Тебе, думаю, хватит на пару месяцев. Так что, можешь взять его. Мешок 20 литров стоит где-то 800-900 рублей.
Но, если гнаться за ценой/качеством, то альтернативы древесному нет. Не случайно практически во всех питомниках древесный наполнитель. Только там тоже древесный древесному рознь. Сейчас у меня Pet Star. Он реально хороший.
...Еще из комкующихся была хорошая Сибирская Кошка, Суперкомкующийся. Но его тоже выгодно брать в самом большом мешке.
Мимими. :blush:
Еще как вариант можно купить дешевый отечественный наполнитель, комкующийся (главное, чтобы комковался хорошо) или древесный, а к нему - нейтрализатор запаха. :biggrin:
Что делать, когда в доме работают строителя и тебя закрыли в вольере, но свалить и побегать по двору очень хочется? Правильно...не бояться экспериментировать и искать любую щель:
http://s019.radikal.ru/i605/1507/b9/506ded4eb0a9.jpg
Пес на фото весит под 70 кило. Как он пролез в эту дыру в калитке никто понять не может. Он реально большой а зазор реально маленький. На фотке почему-то наоборот, ракурс такой взят.Побег не удался, его сфоткали и впихнули назад. Хорошая собака, умная, но последнее время из-за неправильно купированных ушей стал плохо слышать - ткань хрящевая зарастает, как не бейся над ним.
Нравятся мне САО. Сам держал нескольких.
Не знала, куда воткнуть эту картинку.
Но, поскольку главный ее герой - чайка, то пускай будет здесь. :jokingly:
http://s50.radikal.ru/i130/1507/79/87b4118788b4.jpg
Сова-пофигистка. :biggrin:
Мимимиметр зашкалил. :laugh:
Кто-нибудь знает способ быстрого и эффективного отлова уличных котят и методы гуманного удержания их в неволе до и в процессе транспортировки?
SpiderHulk, спроси тут, человек компетентен в области этих вещей.
http://odziy.livejournal.com
Мишка в иван-чае. :smile:
Мишка как ни кто другой знает где вкусить энергиею Иван-чая,это божественное таинственное и лечебное растение.Есть сведения, что у Гитлера был мистический страх перед иван-чаем. Считалось, что это растение дает непобедимую силу русскому человеку, делая его неуязвимым.Я насушил Иван чая и различных трав на зиму.Молодца Мишка дикую природу знает изнутри,потому как он в ней живёт.
Маленькие панды в китайском центре по защите и изучению гигантских панд. :laugh:
http://s019.radikal.ru/i636/1508/18/f3a0538c176a.jpg
http://s017.radikal.ru/i418/1508/e8/50297033e4ef.jpg
http://s017.radikal.ru/i433/1508/36/3755b6d362c5.jpg
http://s018.radikal.ru/i503/1508/ff/795371c616c4.jpg
http://s017.radikal.ru/i404/1508/5b/1d65cdd6217f.jpg
Ronin,Эти собаки случаем не охотники,какой у них вес и сколь они в холке ???Я на днях показал эту фотку Добрынину Славе он собачник до мозга костей,ему сразу захотелось найти эту породу собак,я почему то подумал что это двортерьер
Не купированная булли кутта выглядит как двортерьер, а вот другое фото
http://cs616929.vk.me/v616929680/1643a/MmM2jHOMTMY.jpg